71 отзыв  (динамика и оценки)
  • Никитина, 62 к1 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00
  • +7 (383) 375‒47‒42
  • www.suji-sushi.ru
Доставка суши , Доставка роллов , Доставка шашлыка , Доставка салатов , Доставка супов , Доставка горячих вторых блюд , Доставка десертов

• рекомендовали 27 раз
  • рейтинг: 2

Господи боже, предупреждайте при заказе, чтоб вам не клали рядом горячее и суши с сырой рыбой! Они ставят сверху на филадельфию коробочки с горячей лапшой! У меня блин рыба сварилась!!

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 4

По пути в экспоцентр решила заехать за едой, дабы потом мой желудок на выставке не закатывал концерты.
    Помещение здесь очень темное, ощущение что не в кафе днем попала, а в клуб и ночью.
    Из темноты раздалось бодрое - "здравствуйте!". Уточнили, оставляла ли я заказ или пришла на месте заказать.
    Слишком долго не выбирала, для меня некой лакмусовой бумажкой в заведении подобного рода ( если их профиль суши) является классическая Филадельфия. Ее и заказала. Поштучно купить роллы вам не удастся, а я хотела взять по половинке обычной филы и с угрем, но девушка ответила мне что делают только от 8 штук. Ну что же, хорошо.
    У меня был вариант с сырой рыбой, мне больше нравится именно в таком виде. Насколько это безопасно - уже другой вопрос😏есть варианты и с копченой рыбкой, вообще одной только филы здесь аж 3 вида! Сами ролы не плохие, хороший размер, слой рыбы тоже толстенький, а вот сыра оказалось очень мало..рис не в лучшем состоянии, но и не клейкая масса. Все-таки 3 сотни - это дороговато за порцию роллов, даже таких не плохих. По-крайней мере для меня.
    Второе блюдо - кесадилья. Вкусная лепешка, сочная курочка, овощи, плавленный сырок .. Очень даже ничего! Но ребят, куда столько лука навалили? Пришлось половину выбрасывать. А так порция хорошая, кушала сразу, чтобы не остыла, мне понравилось.
    Отдельно хочу отметить добавочные ингредиенты. Васаби стоит 15! Рублей, совсем маленькая порция😞 контейнеры по 6 рублей каждый, 12 рэ я заплатила только за пластик.. Практически нигде это не оплачивается отдельно:( это смазало мое впечатление, не смотря на вкусную еду.
    Время ожидания оговорено было 15 минут - уложились. Вежливо рассчитали, пожелания всякие, девушке-кассиру зачет😊
    до 4 звезд мне чего-то не хватило, но меньше поставить рука не поднимется - все-таки накормили меня довольно вкусно, хоть и не очень экономно😝

• рейтинг: 5

Довольно таки вкусная еда здесь, из того что пробовали больше понравилась лапша тори удон, ролы как ролы, радует что есть блюда на гриле. Хотелось бы попросить руководство немного продлить время работы. Хотела без пяти десять забрать заказ, мне отказали, очень жаль.

• рейтинг: 3

Являемся клиентами Суджи суши года два. Всегда радовал размер ролл и то, что они всегда свежие. Однако в последнее время нас очень расстраивает сервис. Один раз, нам вместо свинины в кисло-сладком соусе положили какую-то сухую курицу, потом объяснили, что перепутали заказ, было обидно, потому что, заказывали практически из-за нее. В следующий раз нам положили меньше порций, чем мы заказали. А когда мы позвонили и спросили, почему так, оказалось, что забыли и нам предложили приехать забрать. С другого конца города ехать было уже далеко, и на компанию еды не хватило. И вот недавно мы решили снова заказать тут суши. Специально попросили девушку, чтоб они как то завернули горячие суши, либо в фольгу, либо в дополнительный пакет. Когда нам их доставили, коробочка с горячими ролами не была никак упакована и стояла на самом верху пакета, разумеется, они были уже холодные. Суши вкусные, если покупаете на месте, сразу проверяйте все. Ну а с доставкой мы теперь заказывать тут точно не будем.

• рейтинг: 5

Раньше заказывал суши из различных завидений, но здесь понравилось особо! Все идеально и размер, и вкус, и цена! Все очень вкусно и не важно что берешь, суши, мясо или воки! Единственное, рекомендую заранее звонить и заказывать, чтобы пришел и все готово!) Спасибо за качество!!!

SUJI суши, магазин суши
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС