43 отзыва  (динамика и оценки)
  • Никитина, 62 к1 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
  • Visa
  • MasterCard
Это ваша компания?
  • рейтинг: 4

С Суджи дружим давно. Судя по отзывам ниже- мне везет, всегда все нравится. В последний раз были заказаны сушки в большом кол-ве, васаби, имбирь и палочки. Так вот последних не оказалось в пакете. Они обычно упаковываются с салфетками. Салфетки в тот раз положили на дно пакета, думали, что и палочки там, ан нет. Обнаружили "недостачу" только дома... Я вилкой кушать сушки не умею, они у меня разваливаются моментально... В закромах откапали заначку палочек, я все-таки кушала палками. Но промах ваш записала на подкорку, теперь всегда буду проверять все досконально. К качеству сушек претензий нет, все было вкусно, васаби заставил даже заплакать)))

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 1

Блин, это был не мой день...
    Ехали в сауну решили взять суши ...
    Заходим и там прям запах странный (!) и как я сразу не поняла что нельзя тут покупать, но не может с таким запахом быть еда нормальной!!!!
    Лава, филадельфия, и 2 вида с угрем... Жесть, нормальные были только одни, с угрем.
    Лава развалилась не успев даже попасть в соус.
    Филадельфия с маслом растительным!!!!!
    полная хрень эти ваши суши!

• рейтинг: 2

Роллы не то что раньше! Фуфел! В филадельфии рис суховат,некоторые рисинки непропарены,твердые! Сыр-далеко не филадельфия, какая то сметанная масса. Заказывали так же темпуру- один рис!! лосося внутри - ниточка!!! Реально,размером с провод от айфона!!!! Короче не айс суши. Раньше были куда вкуснее. В заказ отдельно включают 12 рублей за контейнер + стоимость палочек. пфффф.... Не дешево.Не вкусно. Зная реальную себестоимость роллов в 20-25 рублей. Накрутка в 10 раз, уж можно готовить более качественно!!! Сдувается эта шарманка. А конкуренция не дремлет.

• рейтинг: 2

ох, не люблю писать плохие отзывы((((Но очень сухой рис((Являемся постоянными клиентами практически с самого открытия. Но в последний раз, 5го февраля вкус и рис не понравились совсем. Будем надеяться, что исправитесь!

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 5

Вчера вечером взяла на пробу роллы. Обещала, что вас запомнила. И правда запомнила. Мне и дома всем понравилось. Только палочки все-таки забыли положить В общем, придем еще :)

SUJI суши, магазин суши
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС

Смотрите, в чём вы поучаствовали!

Полмиллиона отзывов — это невероятное количество выпитых чашек кофе, историй, встреч и заново открытых мест в 85 городах России.

Именно благодаря вашим отзывам происходят важные изменения в огромном количестве компаний. Часто достаточно совсем небольших улучшений, чтобы жизнь в городе стала существенно приятнее.

Спасибо всем, кто помог сделать свой город лучше!
Расскажите друзьям, в каком важном деле вы участвуете.

Как сделать город ещё лучше?

Вы лучшие. Держите курс на миллион!
С любовью, команда Флампа
500 000