Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

408 отзывов  (динамика и оценки)
Бонусы с каждой покупки! Получите бонусную карту в наших магазинах, интернет-магазине или сервисном центре! Подробности на 119.ru/bonus или по телефону +7 (383) 36-31-119.
  • Ленина, 12 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
  • Обращения
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 1

Покупала телефон год назад и уже спустя два месяца после покупки начались проблемы. Телефон мог отключиться без причины, не распознавал наушники и "не видел" сим-карты. когда проблемы стали совсем явными, то я отнесла телефон в сервисный центр. Но сразу ставлю плюс за то, что дали на замену другой телефон на время ремонта. Спустя две недели мне его вернули. Недочеты остались, телефон продолжает беспричинно отключаться, и , в общем, долго думать, гарнитуру не распознает. Заряда батареи сейчас хватает максимум на часа четыре.

Здравствуйте, Elena.
    Меня зовут Александр Зиновьев, я руководитель сервисного центра ТехноСити. Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Я помогу Вам ее решить, пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону 89529048007 либо по почте 381@119.ru, в удобное для Вас время.

С уважением, Александр Зиновьев
    руководитель сервисного центра.
  • рейтинг: 5

Покупали зеркальный первый фотоаппарат, должна признаться долго ходили присматривались выбирали, выслушивали противоречивые рекомендации продавцов. Зашли в Техносити "по старой памяти", когда-то покупали здесь ноутбук. Если честно не было уверенности, что в этом месте наше поломничество окончится и поиски увенчаются успехом. Нам здесь действительно помогли сделать осознанный выбор и мы очень этому рады. Н а мужа бесцельное блуждание по магазинам навевает лишь скуку, плохое настроение и раздражительность. Выходя из магазина настроение у него было несомненно приподнятое))). Нам действительно помогли определиться с нашими потребностями и сделать наиболее оптимальный выбор. Бюджет понятное дело ограничен, но муж долго мечтал о хорошем фотоаппарате. Мы взяли немного не то о чем думалось раньше - сам фотоаппарат взяли попроще, зато купили отдельный хороший объектив, который должен был покрыть именно наши потребности. Покупку делали более полугода назад и этого времени вполне хватило для уверования в правильности выбора. Муж осваивает фотошоп, а мне просто нравится иногда проглядывать фотки.
    Хочу выразить благодарность консультантам, сразу видно увлеченных фотографией, которые в тандеме красочно объяснили, продемонстрировали, помогли сделать правильный выбор и остановить наши мытарства.

• рейтинг: 4

Покупала себе планшет. Очень порадовали продавцы-консультанты, все рассказали, посоветовали. Цены возможно ниже чем в других магазинах.

• рейтинг: 5

Хочу выразить благодарность данному магазину и консультанту Дмитрию в частности! Мы с подругой были у вас 21.06 с целью купить планшет для моей мамы. Получили реальную, качественную консультацию по моему запросу, сервис и позитив) в итоге я купила планшет, а подруга телефон) Отдельная благодарность за терпение и легкость в общении. И атмосфера у вас классная - можно покататься на скутерах! планирую покупать телефон и теперь только к вам! спасибо.

Мария, спасибо Вам за отзыв!
    Мне было очень приятно помочь Вам и Вашей подруге с выбором планшета и телефона. Надеюсь техника прослужит долгое время радуя Ваших близких.
    Буду рад Вам помочь и в следующий раз!

Дмитрий Вершинин,
    ведущий специалист корпоративного отдела
    ТехноСити, Ленина 12
  • рейтинг: 5

Сегодня в третий раз (есть мониторы, накладные, а захотелось еще вакуумники попробовать) покупал наушники Sennheiser и в третий раз в Техносити. Почему здесь? Потому, что на сайте производителя Техносити отображается в списке как основной дистрибьютор в Новосибирске - это сводит к минимуму риски купить подделку, которых, как говорят и пишут, много. Покупал модель СX300-II Precision. Точно такие же есть в других магазинах на 25% дешевле, что вызывает сомнения и опасения купить и дальше расстраиваться о плохом качестве. Лучше переплачу, но буду уверен. Отдельно хочу отметить, как всегда, высокий уровень клиентоориентированности! Менеджер Алексей помог с выбором, ему респект! Спасибо, Техносити! За следующими наушниками все дороги поведут снова к Вам. Успехов!

Добрый день, Oleg. Большое спасибо вам за подробный отзыв! Очень рады, что вы оказываете нам доверие. Качество обслуживания и предлагаемых нами товаров - важные приоритеты нашей работы. Надеемся оправдывать ваше доверие и в будущем :)

С уважением,
    управляющий магазином