Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

421 отзыв  (динамика и оценки)
Бонусы с каждой покупки! Получите бонусную карту в наших магазинах, интернет-магазине или сервисном центре! Подробности на 119.ru/bonus или по телефону +7 (383) 36-31-119.
  • Ленина, 12 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
  • Обращения
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 5

Последние 10 лет покупаю цифровую технику в основном здесь. Радует отличное гарантийное обслуживание, а так же возможность вернуть товар в течение недели если он не подошел (довелось как-то раз воспользоваться этой возможностью когда купил клавиатуру на которой, как оказалось, лично мне сложно печатать вслепую).

Отличный ассортимент, персонал всегда вежлив и доброжелателен. Однозначно рекомендую.

• рейтинг: 5

Хочу выразить благодарность Малыхину Алексею, грамотный специалист, отлично проконсультировал и порекомендовал более выгодную покупку в пределах запланированного бюджета.
    Оперативно и качественно подготовил все необходимые документы, что немаловажно, для населенных пунктов, расположенных удаленно от г. Новосибирска.
    Есть желание совершать покупки в вашем магазине вновь и вновь,,,,

Добрый день, Анна.
    Спасибо Вам за отзыв! Мне очень приятно, что Вы остались довольны моей работой. С удовольствием буду помогать Вам и дальше в приобретении нужных товаров.
    Ждем Вас снова в нашем магазине.

С уважением, Малыхин Алексей, продавец корпоративных продаж.
  • рейтинг: 5

Живу в Академгородке. ТехноСити - лучший универмаг и интернет-магазин! Всегда имеется нужный товар. При заказе менеджеры перезванивают сразу. С доставкой никаких проблем нет, даже в воскресение. Скоро воспользуюсь накопленными бонусами. Так держать!

Алексей, добрый день!
    Большое спасибо, что оставили отзыв о нашем магазине.
    Очень рада, что у Вас осталось столь позитивное впечатление от работы наших сотрудников.
    С удовольствием будем и далее радовать Вас качественным обслуживанием и оперативной доставкой.

С уважением, Инна Мезенцева, руководитель интернет-магазина.
  • рейтинг: 5

В чем главная разница между одной очень распространённой федеральной сетью и техносити? Им есть дело до посетителей. И они знают то, что продают, в отличие от.
    Зашел выбрать наушники, и ещё пару аксессуаров в поездку. Захар показал, какой бокс для внешнего диска лучше и почему. При этом, это был не самый дорогой бокс. Помогли (не помню имя парня) выбрать наушники, всё послушал, выбрал, купил. Я не просил решать за меня, как это делают в музторге или мире музыки, когда приходишь выбирать наушники. А только посоветовать альтернативы. Выбрал, купил, доволен. Также рассказали про то, чем грозит покупка вакома интуоса (не про версия) для работы на mbp 15" ретине: разная плотность планшета даст о себе знать при микродвижениях.

Мне ехать до техносити с левого берега минут 40, и я езжу и буду ездить сюда, даже не смотря на то, что в 15 минутах ходьбы есть та самая сеть. Ни ногой туда, всегда ногой сюда. Рекомендую!

Добрый день Nik_z.
    Большое Вам спасибо за добрые слова. Мы стараемся сделать так, чтобы наши продавцы сочетали в себе технические знания и внимательность к посетителям. Рады, что вы это оценили! Отдельное Вам спасибо за то, что приезжаете с левого берега, что доверяете и рекомендуете наш магазин.
    Уверены, что не разочаруем Вас и в будущем.
    Удачи.

С уважением