Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

415 отзывов  (динамика и оценки)
Бонусы с каждой покупки! Получите бонусную карту в наших магазинах, интернет-магазине или сервисном центре! Подробности на 119.ru/bonus или по телефону +7 (383) 36-31-119.
  • Ленина, 12 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
  • Обращения
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 5

Персонал хороший в магазине, приветливый, видно, что заинтересован в покупателях. Не всегда профессионализм на высоте - но поверхностно разбираются.
    Ассортимент отличный, а вот цена у Вас выше, чем в других интернет-магазинах. Следите за ценами и покупателю, который пришел с интернет-магазина или покупает оттуда - надо цену давать конкурентную. Упускаете клиента. Успехов.
    Я смотрела на примере ноутбуков. Разница в 1,5-3 тыс р.

Добрый день, уважаемая Sun Trav­els. Спасибо за ваш полезный отзыв. Чтобы в следующий раз качество консультации вас полностью устроило, напишите пожалуйста, по каким вопросам знания наших продавцов показались вам не достаточно глубокими. Мы проведём оценку и дополнительное обучение.
    По поводу цен - мы не стремимся конкурировать со всеми интернет-магазинами. У каждого из них свои подходы к ценообразованию, обеспечению наличия товаров, их легальности, возможности вживую попробовать товар, сравнить с аналогами, уровню консультации, гарантийного и послегарантийного обслуживания. И разница в цене далеко не всегда соответствует разнице в остальных параметрах :)
    У нас есть действующая бонусная система для постоянных покупателей, если вы ещё не являетесь обладателем нашей бонусной карты - я с удовольствием готов вам её предоставить.

С уважением, Евгений Глебов
    управляющий магазином
    ТехноСити, Ленина 12
    т. 8 913 920 9915
  • рейтинг: 5

Очень нравится этот магазин! Последние лет 5 покупаю там технику. Консультанты всегда отзывчивы и всегда есть свободный консультант который сразу на входе спрашивает нужно ли что-то подсказать. И отдельный плюс за ситуацию когда я позвонил в магазин в 20:55, попросил дождаться моего прихода и сказал что мне нужен конкретный товар(Magic Mouse), когда я пришёл в 21:05(после закрытая магазина) мне сказали что я могу пройти на кассу и товар уже там. За это отдельное спасибо!

Здравствуйте Александр.
    Благодарю Вас за теплые слова от всего нашего коллектива. Мы работаем до последнего клиента и понимаем, насколько важно уважение к интересам людей. Будем рады видеть Вас снова, надеемся, что мы сможем и далее Вас приятно удивлять.

С уважением, Алексей Скажутин
    старший продавец
    ТехноСити, Ленина 12.
  • рейтинг: 5

Хочу выразить огромную благодарность Данилу! Сегодня, 16.07.2016, покупала IPhone 6 на 128 ГБ в золотом цвете. Данил был любезен, вежлив, компетентен. Сразу видно, что человек понимает и разбирается в том, что продаёт магазин. На каждый мой вопрос он ответил незамедлительно и профессионально! Спасибо за хороший товар и прекрасный персонал!

Здравствуйте Anny Sherman.
    Спасибо за признание и высокую оценку моей работы. Надеюсь, смартфон будет доставлять Вам радость от использования изо дня в день, а наш коллектив принесет радость общения при следующей встрече.
    Всего Вам хорошего.

С уважением, Шестак Данил,
    стажёр ТехноСити, Ленина 12.
  • рейтинг: 5

Оставлял вам давеча кол за бракованную кнопку на макбуке, которую вы отказались делать по гарантии, пару лет назад. Тот кол был по делу. Но после повторного общения по программе качества от apple, бесплатной замене дисплея в рамках этой программы на уже негарантийном макбуке, у меня от вас самые положительные впечатления. Сделали быстро, хорошо. Еще и пошли на встречу, разрешив не оставлять макбук на время с момента обращения до момента, когда придет деталь (неделя), войдя в положение что мак рабочий и я без него как без рук. Спасибо вам!

Здравствуйте, Павел.
    Спасибо Вам за отзыв! Рад, что в этот раз у нас получилось помочь и Вы остались довольны. Желаю вашему Macbook долгой и бесперебойной работы.

С уважением, Александр Зиновьев
    руководитель сервисного центра.
    Он уже писал 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 5

Добрый вечер! В очередной раз обратилась в Техносити по ул.Ленина, 12, на этот раз приобретала цифровой фотоаппарат (09.07.2016г. -Canon Digital IXUS 177 Black, номер заказа: 68384), и ни чего не поменялось в обслуживании: четкость, быстрота, оперативность и приветливые продавцы-консультанты, а еще так же ассортимент товара из которого можно выбрать. Спасибо вам за обслуживание и внимание к покупателям! Удачи в дальнейшем!

Добрый день!
    Большое спасибо за столь приятный отзыв о нашем интернет-магазине. Очень рада, что Вам нравится ассортимент, качество и скорость работы сотрудников.
    Спасибо, что остаетесь нашим постоянным клиентом. Всегда рады Вам в наших магазинах и интернет-магазине!

С уважением, Инна Мезенцева, руководитель интернет-магазина.
Сделано на API 2ГИС