401 отзыв  (динамика и оценки)
Бонусы с каждой покупки! Получите бонусную карту в наших магазинах, интернет-магазине или сервисном центре! Подробности на 119.ru/bonus или по телефону +7 (383) 36-31-119.
  • Ленина, 12 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
  • Обращения
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 5

Позвонила за консультацией по выбору оперативной памяти для ноутбука. Алексей очень помог, выбрала, заказала - забирать в тот же день. Приехала, оплатила, но память не смогли найти. Извинились и предложили заменить, но подходящей не было. Сказали , что мою переместят с Академа, приходите завтра. Но мне специально с другого конца города не удобно ехать. Посмотрела на сайте, что есть доставка, попросила привезти. Оформили доставку. На следующий день позвонил Алексей, извинился, уточнил по доставке. Спросила о стоимости - бесплатная) Привезли вовремя. Спасибо!!!

Элона, Добрый день!
    Большое спасибо, что нашли время и оставили такой подробный отзыв о нашей работе.
    Еще раз приношу извинения, за то что не смогли отдать Вам заказ в тот же день. Надеюсь, что Вы и в будущем останетесь нашим клиентом и мы порадуем Вас быстрым и качественным обслуживанием.

С уважением, Инна Мезенцева, руководитель интернет-магазина.
  • рейтинг: 5

Месяц назад обратилась в Техносити по поводу гарантийного ремонта телефона. Мне любезно предоставили подлинный аппарат. Затем пришлось обратиться еще раз, т.к. подменный телефон начал барахлить. И каждый раз встречала приветливое, без тени недовольства, обслуживание.
    Телефон из ремонта получила вовремя. Ребята, вы молодцы.
    22/05/2016 Баковец К.А.

amir­a1, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Если Вам понадобится что-то починить или приобрести, приходите, мы с радостью Вам поможем.

С уважение, команда сервисного центра.
  • рейтинг: 4

Ко дню рождения мой милый решил порадовать новым телефоном. Определившись с моделью и помониторив цены, остановились на ТехноСити. Порадовала замечательная работа интернет-магазина, буквально через 5-10 минут оператор связался с нами, все супер! На следующий день поехали мы забирать мой подарочек, ребята работают очень приветливые, очень понравилась разметка полосками, в итоге, заказ оформился на немного другую модель, с меньшей оперативной памятью, но довольно быстро нам переоформили на нужную модель.

Добрый день! Большое спасибо, что оставили столь позитивный отзыв о нашей работе. Очень рада, что вам понравилась работа сотрудников интернет-магазина, а так же сам магазин.
    С удовольствием и в будущем порадуем Вас быстрым и качественным обслуживанием!

С уважением, Инна Мезенцева, руководитель интернет-магазина.
  • рейтинг: 5

Хочу выразить благодарность сервисному центру Техносити, а именно Станиславу Силинкину. Дважды обращалась с малоприятными заботами (поломкой и настройкой МАС) и оба раза вопросы решались внимательно и качественно. Огромнейшее спасибо!!!

Добрый день, Василинка,
    Спасибо за отзыв и обратную связь.
    Станислав – специалист, имеющий сертификат авторизованного инженера компании Apple, всегда рад помогать. Нам приятно, что Вам понравилось работы сервисного центра и Станислава в частности.
    Поможем, поддержим, починим технику Apple.
    С уважением Владимир Ким, руководитель сервисного центра.
  • рейтинг: 5

В Техносити работают прекрасные ребята! Очень приятно было столкнуться с дружелюбными, отзывчивыми и внимательными сотрудниками магазина в Академгородке. Отдельное спасибо сотруднику Дмитрию за помощь с ноутбуком и планшетом. Все объяснил, все показал, установил антивирус, починил планшет. А главное - бесплатно! Это нас очень удивило и порадовало. Спасибо, что вы есть!

Дарья, добрый день.
    Спасибо за отзыв и высокую оценку работы сервисного центра, инженера Дмитрия в частности. Всегда рады оперативно помочь. Обращайтесь.
    С уважением Владимир Ким, руководитель сервисного центра.
Сделано на API 2ГИС