Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

ВИЖУ, клиника микрохирургии глаза

50 отзывов  (динамика и оценки)
  • Арбузова, 6 — 4 этаж (показать на карте)

Сегодня не работает остальные дни
    пнвтсрчтптсб
  • Diners Club
  • American Express
  • Union Card
  • рейтинг: 4

Компьютер эксплуатирует мои глаза по 9 часов в день, и еще пару часов этим занимаются книги и ,временами, телевизор. Это происходит ежедневно. Решила проверить глаза, так как были некоторые опасения. Позвонила в ВИЖУ, записали на след. день, вполне оперативно, диагностика с консультацией стоит 1500р, при записи через сайт сделали скидку 5%. Клиника небольшая, но вполне комфортная, есть кондиционер, диванчики. Осмотр происходит многоэтапно: заходишь в кабинет, проверяют на одном аппарате, потом просят подождать в коридоре, через какое то время приглашают проверить на другом, смотрели глаза и на узкий зрачок и на широкий. Все делается аккуратно и тщательно. Входить, выходить и ждать приходилось несколько раз, но меня предупредили, что осмотр длится 1,5 часа. Мне кажется, что ежели процесс был бы организован не в несколько этапов, а за раз, то дело бы шло значительно быстрее, но как есть. Врач на последнем заходе в кабинет сказала, что все хорошо, и мои опасения не подтвердились. Я очень обрадовалась, что выбежала из кабинета без всего, т.е. никаких результатов мне не выдали. Забавно, конечно, но я об этом вспомнила только дома)) вот и не знаю, должны были их отдать, но не успели, или раз все хорошо, то это уже не важно...

• рейтинг: 5

Хорошая клиника ма ей маме здела пол года назад досихпор славу богу видеть хорошо и даже не уже вернулась к своему работе большое спасибо всем в клинки а особое благодарность Ирина она там была отдменестатор она отнеслась к нам очень вежлива как к своей маме еи большое спасибо

Добрый день, Александра! Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей клинике. Мы с радостью передадим Ваши слова благодарности Ирине. Здоровья Вам и Вашим близким!
  • рейтинг: 5

В начале марта ночью я попал в очередную яму ,пробил 2 колеса, и потратил на ремонт около 30 тыс.
    Именно это меня сподвигло идти и делать корекцию))
    До корекции правый глаз был - 2.25 левый - 1.75
    Очки и линзы никогда не носил.
    Записался на диагностику и сразу после нее тут же оплатил операцию.Сказали нужно делать по методу ФРК, ласик не разрешили.
    23.03.2016 приехал на операцию, в очереди просидел часа полтора,(плохо что здесь как в обычной савковой клинике)точное время операции так и не узнаешь.Сиди да жди)
    Зашел в кабинет,подготовили к операции.
    И вот эта женщина которая и подготавливала к операции мне больше всех не понравилась,все быстро говорила,кудато торопится,говорит что вас сегодня много народу,мне нет времени вам что либо объяснять.
    После того встал с операционного стола,глянул в окно я увидел с 4ртого этажа людей через дорогу на остановке,до этого я 10 лет такого не видел. И радости моей не было предела,и опять эта женщина все портит.Быстро вставай,проходи дальше.
    Но у меня то радости полные штаны,я вижу все!!
    А после ближе к вечеру я закрыл глаза и ближайшие 4ре дня я их не мог открыть,боль слезы,светобоязнь,двоение)))
    Зато сейчас зрение 90-100% на обоих глазах(на нижней строке ошибаюсь 2мя буквами)
    После операционные приемы,бесплатные,врачи все хорошо объясняют,никаких притензий к ним нет.
    Персонал мне весь понравился,за исключением женщины которая подготавливала к операции.
    Спасибо клинике ВИЖУ!
    Это лучше вложение 40тыс в моей жизни)))

Добрый день, Алексей! Какой у Вас искренний и добрый отзыв. Для нас очень важно мнение наших пациентов и мы очень рады, что чувство радости переполняет Вас. Удачи на дорогах!
  • рейтинг: 5

Проходил диагностику в клинике Вижу и хочу поделиться своим впечатлением: по времени действительно около 1,5 часов (как и предупреждали по телефону), но за это время я прошел полную компьютерную диагностику -капали капельки для расширения зрачка (ждал минут 25, пока зрачок расшириться), прогоняли по аппаратам для проверки, консультировал врач. Врач очень грамотно мне всё объяснила и я решился на лазерную коррекцию. Кстати, цены меня у них тоже порадовали, особенно, когда сравнил с другими

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Будем рады Вам помочь! Всего Вам доброго!

Исповедь «скорректированной»

Вот и позади все мои мытарства с очками, контактными линзами и прочими сопутствующими удовольствиями. Прошло три месяца с тех пор, как я ВИЖУ!!!!!!! Сама, своими глазами, читаю, смотрю телевизор, любуюсь окружающим меня миром. Сейчас, когда всё позади, с радостью пишу, что было. А вот пока всё было в процессе… Итак. Долго решалась. Сопоставив цены, остановилась на клинике ВИЖУ». Процедура везде одинаковая, врачи высшей категории. Смысл переплачивать огромные деньги? Пока проходила диагностику, уже начала нервничать, как же у меня всё пройдет. Врача переспрашивала по сто раз. Она мне терпеливо в деталях всё объясняла. Потом пришла домой, поняла, что мало что запомнила из-за стресса. Позвонила снова в клинику. Администратор со мной поговорила, просто успокоила. И вот!!! День коррекции!!! Сейчас даже не могу вспомнить все свои переживания и страхи. Хотелось несколько раз встать и убежать. Тут услышала – меня вызывают. Ноги ослабели, и заводили меня уже под белы рученьки. Успокоили, всё-всё в ходе операции врач комментировал. Я немного расслабилась. Увидела сразу!!!!!! Кто это испытал – тот меня поймет. Эйфория! Потом снова сомнения – а когда же зрение-то окончательно стабилизируется?! Оно ведь «плавает» первое время. А вдруг именно мне не повезет? Сейчас, когда позади этот «переживательный» период, понимаю, как трепетно и терпеливо со мной обращались в ВИЖУ. Сколько надо выдержки, любви и сочувствия к людям, чтобы с пониманием относиться к нашим пациентским «закидонам»! Спасибо вам, врачи, медсестры и администраторы за ваши добрые сердца! Всем теперь вас рекомендую.

Добрый день! Спасибо Вам за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что результат работы наших специалистов радует Вас. Пусть Ваши глазки сияют от счастья! Всего Вам хорошего!
Сделано на API 2ГИС