20 отзывов  (оценки)
  • Арбузова, 6 — 4 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–19:00 остальные дни
  • Union Card
Это ваша компания?

Компании рядом:

• рейтинг: 5

Лечилась здесь в конце августа 2013 года. Мне делали операцию ФРК. Я очень довольна осталась и клиникой и глазами) Вижу 100%. Операция было быстрой, напряженной. Было не больно, но от напряжения и неприятных ощущений самой операции я встала с операционного стола с трясущимися руками и ногами. Потом через день начались боли в глазах, сухость сильная. Дня два длилась. Было тяжело именно в эти два дня! Но потом все прошло, роговица зажила и сухость возвращалась в норму. Рекомендую у кого плохое зрение!

• рейтинг: 5

Хочу выразить благодарность клинике ВИЖУ и лично врачу Гришпун Дине Марковне за ваш профессионализм, верно поставленный диагноз и разъяснительную беседу о срочной госпитализации))
    Дина Марковна тут же мне выдала диагноз - ретробульбарный неврит зрительного нерва (я специально не говорила, что у меня рецидив, и какой был предыдущий диагноз), объяснила, что мне нужна срочная госпитализация (а у меня были путевку за границу, вылет через неделю, плюс маленький ребенок, которого оставить не с кем; в общем, я отпиралась до последнего). Даже не объяснила, а настояла!!! Дала телефон приемного покоя Горбольницы, и поставила укол в глаз, чтобы не терять время. Эти же уколы мне продолжили ставить и в больнице.
    В итоге, на следующий день я была в больнице уже, через неделю выписали, т.к была положительная динамика, и этой же ночью я улетела в отпуск!;)
    Зрение в итоге восстановилось, я уже стала забывать, на каком глазу у меня была потеря, т.к видят оба глаза одинаково))
    Сейчас, вспоминая всю хронологию событий, считаю, что то, что я Вижу! - заслуга, в первую очередь, Дины Марковны. И слава Богу, что все так сложилось, что мне посоветовали данную клинику и я в нее пошла (в муниципалитет идти не было желания, они бы сказали чаем глаза попробовать промывать))), а в городе записи не было на ближайшую неделю перед отпуском, а после отпуска я бы я уже слепой наверное пришла на прием(
    Еще раз, СПАСИБО Дине Марковне и клинике Вижу за то, что вернули мне зрение!

• рейтинг: 1

Обратилась по поводу дискомфорта в глазу (в момент записи). Ждать приема пришлось сутки, за это время глаз распух и покраснел.

На ресепшене мне дали от ворот поворот: "с воспалением не принимаем", хотя это было повреждение. Нет, говорит мне барышня-регистратор, это аллергический конъюктивит. Диагноз поставила с расстояния около метра, прямо не снимая очков. К врачу я так и не попала, время потеряла, пока искала другого врача, начался уже настоящий конъюктивит. Лечение заняло две минуты ровно (оказался кусок окалины в роговице от болгарки).

Так что имейте ввиду, дорогие пациенты, что клиника микрохирургии не занимается удалением инородных тел, а диагностику проводят прямо медрегистраторы.

• рейтинг: 1

Водила ребенка на аппаратное лечение. Проходили немного и ребенок заболел. Больше ходить не смогли на лечение. Оставшиеся деньги от неиспользованного лечения вернуть отказались(

• рейтинг: 1

Меня отправили сюда сделать УЗИ глаз. Врач мне вашу клинику советовал. Так вот место отвратительное, отношение пренебрежительное, врачи шептались между собой, а она не у нас лечиться не пиши ей это!!!! Времени отнимает много, подождите 10 минут, а ждешь 30 минут, потом опять в коридор ждать.

«ВИЖУ, клиника микрохирургии глаза»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС