ВИЖУ, клиника микрохирургии глаза

44 отзыва  (динамика и оценки)
  • Арбузова, 6 — 4 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–19:00 остальные дни
  • Diners Club
  • American Express
  • Union Card

Клиника оправдала ожидания!
    Удивительно приветливый и профессиональный коллектив. Несколько посещений этой клиники и только положительные эмоции. Умеют подбодрить, успокоить и найти подход к таким мега-трусихам как я.
    Обращалась к ним по поводу удаления халязиона (сразу на двух глазах). После диагностики этой проблемы в поликлинике по месту жительства, решилась на операцию только через пол года, памятуя о том, как мне однажды уже проводили подобную процедуру (было жутко страшно и к тому же больно).
    В этой клинике прошло все благополучно, без стонов и криков (с моей стороны, разумеется). Милейшая доктор Анна Александровна на первом же приеме все доступно объяснила и успокоила мои бушующие страхи, а в день операции еще и анестезиолог развеселил своим позитивом (к сожалению не помню его имени).
    В итоге, оказалось все не страшно и не больно. Теперь уже все зажило и следов практически не осталось.
    Спасибо огромное таким докторам, после общения с ними начинаешь верить в чудо и надеяться на светлое завтра нашей медицины!
    Удачи им и процветания :-)

• рейтинг: 5

Хочу поделиться своими впечатлениями.Рекомендую делать лазерную коррекцию зрения именно в клинике "Вижу".Советую довериться команде профессионалов.Я тщательно и долго выбирала клинику, а также методику коррекции.Разрывалась между Ласик и ФемтоЛасик.Перерыла кучу информации.И,наконец-то,решилась на просто Ласик, когда выбрала клинику, в которой работают профессионалы своего дела.Ведь исход операции (а это всё же операция, хоть и звучит красиво и непринуждённо "Лазерная коррекция зрения методом Ласик") во многом зависит от мастерства офтальмохирурга.Я думаю,незачем переплачивать за Фемто,если можно сделать просто Ласик, проверенную десятилетиями методику.Тем более в "Вижу" новейший эксимерный лазер,и суперский автоматический микрокератом (всё испытано на мне 16.03.2016).И,конечно же,великолепная команда профессионалов.Огромнейшее им СПАСИБО!!!Диагностика и сама операция прошли быстро.Так же в клинике бесплатный осмотр доктора на следующих день после операции, через неделю и через две недели после коррекции.А ещё в "Вижу" доброжелательная атмосфера.
    г.Курган.Галина

Добрый день, Галина!
    Как же нам приятно читать Ваш отзыв!
    Благодарим Вас за такую высокую оценку работы! Очень нам приятно, что оправдали Ваше доверие.
    Отдельное спасибо Вам за рекомендацию.
    Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
  • рейтинг: 5

Большое СПАСИБО клинике ВИЖУ и всем сотрудникам в частности за их работу!!! Ведь хорошее зрение - самое большое счастье!!!
    Многие пишут про очереди, но хочется заметить, что это же операция на глаза, а не очередной поход к терапевту, так что можно и подождать, тем более все комфортные условия для этого созданы, к тому же сам хирург осматривает всех перед операцией, а пациентов много, поэтому уж тут как по-другому.
    Сама операция (коррекция зрения ФРК) при этом длилась, по-моему, минуты 1,5, а результат теперь на всю жизнь! Было очень страшно, но как и говорили, совсем не больно!До сих пор не верится, что вижу сама!!
    И хочется заметить, что в клинике постоянно разрывается телефон, но несмотря на большой поток людей, к каждому индивидуальное отношение. Все сотрудники очень вежливые, приветливые, а главное настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую всем, не бойтесь "открыть" глаза на этот мир! :)

Добрый день, Мария! Спасибо большое за Ваш позитивный отзыв, за высокую оценку нашей работы, за добрые слова. Очень рады, что Ваше зрение доставляет Вам счастье. Отдельное спасибо за Вашу рекомендацию. Желаем Вам здоровья и успехов во всех делах.
  • рейтинг: 2

В данный момент 2й час сижу в очереди,в ожидании операции,передомной еще 2 человека,тоесть еще минимум40мин,перед эти было 3 посещения с примерно таким же ожиданием,не знаю,давно не приходилось бывать в мед учереждениях,может это и норма для муниципальных клиник,но это частная платная шаражка,заплатил уже ~50к.р.,не считая проезда в этот мухосранск,и это к сожелению не последнее обязательное посещение.Работа поставлена на поток,как на каком-то заводском конвеере,и даже вежливось персонала уже не успокаивает...зачем назначать конкретное время и потом столько мурижить людей???в одном из ответов на подобную жалобу было сказано,что после закапывания ожидание 20-40мин,но не полтора два часа же!...будем надеятся на профессионализм врачей,через месяц отпишусь о результате,надеюсь оно того стоило

• рейтинг: 5

27.01.16.проходила обследование и лазерное лечение. Я осталась в восторге от доброты и участия сотрудников
    Ушла от туда в хорошем настроении. Лазерный хирург мастер своего дела. Девушки за ресепшн очень вежливые. Врачи проводившие обследование принимали во всем участие, провели со мной беседу, расспросили все в деталях, как все у меня и с чего началось. Видно что люди живут этим делом. Везде чистота идеальная!!! все прошло ОЧЕНЬ БЫСТРО, не успели и заметить... СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ РАБОТУ И ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ.

Большое спасибо, Яна! Нам очень приятно читать такой тёплый и душевный отзыв! Благодарим Вас за такую высокую оценку работе нашего коллектива! Рады, что обследование и лечение в нашей клинике подняло Вам настроение!)
Сделано на API 2ГИС