Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

ВИЖУ, клиника микрохирургии глаза

54 отзыва  (динамика и оценки)
  • Арбузова, 6 — 4 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–19:00 остальные дни
  • рекомендовали 21 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • рейтинг: 2

Обратилась с кровоподтеком из-за ушиба от падения; глаз, конечно, заплыл. Даже смотреть не стали: "мы экстренные не берем".
    Экстренные?! Ушиб, кровоподтек? Ну, ребята, такая "микрохирургия" может быть только в кавычках.
    Можете выкинуть мою карту - ушла в ЦНМТ.

• рейтинг: 1

Обращаясь в частную клинику,за платной услугой с маленьким ребенком,ожидаешь чего то большего. Хотянова Лариса Владимировна. Я даже не слышала как она поздоровалась,очевидно она как и все остальное время пробормотала это себе под нос. В общем сказала она нам диагноз и отвернулась. После я из неё как будто клещами вытягивала каждое слово. Что это значит? Как должно быть в норме? Что с этим делать,какая может быть должна быть профилактика и тд. Ответы она давала повернувшись полубоком и не смотря на нас. Это очень не приятно, посколько речь о здоровье моего малыша. Потом сказала,что следующий осмотр через полгода. Это конечно обязательно, но не в вашей клинике. А так хотелось тут найти себе врача на долгое время.

• рейтинг: 3

Делал диагностику глаз в этой клинике по причине ухудшения зрения (при взгляде на предметы расположенные более 5-7 метров или при расстоянии ближе 20 см).
    Первое что не понравилось это старое здание около "перестроечных времён" (очень требующее капитального ремонта как само здание так и сама территория около него ) , на фасаде нет вывески - (вывеска обнаружилась на входе в коридоре после входных дверей) ), нет чётких указателей клиники "Вижу". Внутри здания так же всё старое, но в самой клинике на 4м этаже сделан небольшой ремонт (окна , двери, есть железные диванчики с мягкой обивкой и кондиционер на входе с направленным потоком на эти диванчики ), в помещении чисто , но абсолютно не комфортно.
    Персонал в меру вежлив, консультируют очень ограниченно, так что тут нужно не стесняться задавать все интересующие вопросы (лучше перед походом в клинику по этой теме подготовиться).
    Диагностика осуществлялась в два приема
    - первый : проверка глаз на зоркость, реакцию, выделения слёз (весьма неприятная процедура с бумажками в глазах), применение капель для расширения зрачка;
    - второй : (после 15-20 минутной паузы для воздействия капель) осмотр физического состояния глаз на аппарате с линзами и направленным светом + там же итоговое заключение данного обследования в клинике с выпиской рецептов , направлений и пр.
    Единственное, что вызывало некоторое недоумение это когда оба доктора говорили , что у меня считается 100% зрение при данной ситуации с моими глазами, но видимо это какие то заложенные медицинские нормы и стандарты которые , как я считаю абсурдно применять ко всем поголовно в следствие уникальности каждого человека, тем более клиника у Вас частная.
    К докторам, по части профессии, претензий никаких нет - очень хорошие специалисты в своей области за что им огромная благодарность.
    В целом оценка клиники средняя, в основном из за внешнего вида и комфортности.

• рейтинг: 5

Всем привет! Делал лазерную коррекцию 12 июля, в свой день рождения, зрение было -3, до этого 12 лет носил линзы. Идея сделать глаза была давно, но все не получалось по времени, и тут появилась возможность. Прошёл диагностику, сдал кровь и вот операция. Уже много про неё написано, но напишу все равно, операция быстрая, не 15 минут как говорят врачи, а минут 5-6, абсолютно безболезненная!!! Кто то может быть боится, так что не бойтесь😎 Самое главное- не смотрите перед операцией видео, о том, как её делают) я вчера что то решил глянуть, лучше бы не смотрел😑, но повторюсь, всё быстро и не больно! Уже в день операции всё хорошо видел, на следующий день на осмотре сказали что зрение 100%, это не может не радовать! О клинике- всё понравилось, все вежливые, клиника небольшая, но уютная, цена за операцию ниже чем в мнтк.
    Итог: всё понравилось, результатом доволен, врачам и персоналу здоровья и успехов, тем кто думает и сомневается- теряете время))

• рейтинг: 4

Компьютер эксплуатирует мои глаза по 9 часов в день, и еще пару часов этим занимаются книги и ,временами, телевизор. Это происходит ежедневно. Решила проверить глаза, так как были некоторые опасения. Позвонила в ВИЖУ, записали на след. день, вполне оперативно, диагностика с консультацией стоит 1500р, при записи через сайт сделали скидку 5%. Клиника небольшая, но вполне комфортная, есть кондиционер, диванчики. Осмотр происходит многоэтапно: заходишь в кабинет, проверяют на одном аппарате, потом просят подождать в коридоре, через какое то время приглашают проверить на другом, смотрели глаза и на узкий зрачок и на широкий. Все делается аккуратно и тщательно. Входить, выходить и ждать приходилось несколько раз, но меня предупредили, что осмотр длится 1,5 часа. Мне кажется, что ежели процесс был бы организован не в несколько этапов, а за раз, то дело бы шло значительно быстрее, но как есть. Врач на последнем заходе в кабинет сказала, что все хорошо, и мои опасения не подтвердились. Я очень обрадовалась, что выбежала из кабинета без всего, т.е. никаких результатов мне не выдали. Забавно, конечно, но я об этом вспомнила только дома)) вот и не знаю, должны были их отдать, но не успели, или раз все хорошо, то это уже не важно...

Добрый день, dama! Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению это минимально возможное время для полной диагностики с консультацией доктора. Замечательно, что у Вас с глазками всё хорошо, а выписную справку Вы просто не дождались. Она выдаётся каждому пациенту после прохождения диагностики. Вы можете позвонить нам и приехать в любое удобное для Вас время и забрать свою выписную справку. Всего Вам доброго!
    Читать комментарий полностью
Сделано на API 2ГИС