Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

129 отзывов  (динамика и оценки)
Vsemayki.ru - это крупнейший сайт одежды и аксессуаров. Заходите к нам!
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
  • Отзывы
  • Обращения
  • Фотографии
  • рейтинг: 1

Заказывал здесь партию значков для своей команды.
    Пришли значки вовремя. Из 20 штук при осмотре 2 оказались бракованные. Меня уверили, что это не заводской брак, а поломка при транспортировке и так как я заказывал их оплачивая через интернет мне вернут деньги если я приложу фотографии этих значков и напишу на их сайт. Я всё сделал, но деньги так и не вернули. 100 рублей за два значка не такие страшные деньги и я на это забил.

Когда же пришла пора вручать значки выяснилось что 11 из 18 оставшихся значков разваливаются на части когда начинаешь их прикалывать. Такой подставы от Все майки я не ожидал. Я до этого заказывал у них партию значков и всё было нормально, но как они сделали эти значки это просто позорище, я в жизни у них не закажу больше значков, а может быть и вообще ничего.

• рейтинг: 2

АПД. мне ответили на почту и перевели всю сумму, чтобы я все-таки забрала заказ, оплатив как наложенный платеж. К сожалению, сейчас почта еще возьмет с меня деньги за перевод средств (это всегда с наложкой происходит).
    Прочитав хорошие отзывы, решила первый раз сделать дистанционный заказ на печать. Он же будет и последним. Заказала футболку с моим принтом 13.06. Сразу же, буквально в течение нескольких минут заказ на сайте оплатила. Оператор позвонил, подтвердил оплату заказа. 14.06. заказ был отправлен (если судить по информации на сайте). Сегодня узнала, что он на почте, и радостная, отпросившись с работы, поехала забирать. Каково же было мое удивление, что на почту мой оплаченный заказ пришел как наложенный платеж на полную сумму (1510 рублей). Позвонила оператору. Он предложил два варианта. Первый: ждать месяц (именно столько хранятся на почте невостребованные отправления), а потом ждать еще неизвестное количество времени, когда заказ отправят мне повторно. Когда я пояснила, что заказанная несчастная футболка предназначалась в подарок на день рождения и через месяц будет мне не нужна, оператор предложил другой вариант. Внимание!!! оплатить мой предоплаченный заказа еще раз. Т.е. логика оператора была такова: я еще раз плачу за свой заказ указанную сумму, потом пишу (возможно, я так и не поняла) какое-то заявление на возврат денег и мне их (возможно) возвращают. Т.е., мало того, что я дважды заплачу, я еще должна буду заниматься какими-то возвратами и потом ездить получать денежный перевод из-за косяка исполнителя моего заказа. Написала на сайт, сообщила о проблеме. Ответа не последовало. Жаль, что нельзя минус поставить. Номер заказа 10242026.

• рейтинг: 5

Много раз уже заказывала для своей компании и семьи кружки на подарки к различным праздникам, да и себе парочку прикольных вещиц заказывала, и всегда оставалась довольна заказом - печать качественная. У футболок тоже отличное качество, после стирки не деформируются, рисунок остается в первоначальном виде брелки тоже просто класс...

• рейтинг: 5

Недавно заказала для подруги свитшот.Сделали очень быстро и качественно! Ребята расширились ,я так понимаю.Потому что помню небольшой магазин напротив Версаля.Приятно смотреть на ваш рост.Спасибо за ваш труд~

• рейтинг: 5

"Ты не был на китайской стене - ты не был в китае
    Ты не видел мою бабушку - ты меня не знаешь."
    (c) Guf

Познакомить каждого со своей бабушкой не обещаю, а вот рассказать, где можно и для своей отличный подарок найти - всегда пожалуйста.

Помню этих ребят ещё с точки выдачи у метро Красный Проспект на улице Крылова. Что заказывала?) Вы не поверите - футболки!)) Футболки разных цветов и размеров, в том числе и парные. ^_^
    Сайт очень удобный, помню как часами на нём залипала, выбирая понравившиеся принты... Со временем добавилась куча аксессуаров, а принтов стало столько, что если не пользоваться фильтрами, а смотреть всё подряд, то, думаю недели не хватит.
    Давненько подписана на рассылку от них, периодически приходят интересные предложения с промо-кодами из серии "закажите вотпрямщас на 500 рублей и получите скидку". В принципе интересно, можно воспользоваться и заранее приобрести подарок или себя побаловать. :))
    Понадобился оригинальный подарок для любимой бабушки - сразу вспомнила про них. Товаров много, есть из чего выбрать - сумки, чехлы, коврики, кружки, подушки, брелки и т.д. и т.п. Остановилась на сумке.
    Стоимость 340 рублей, тут же на сайте нашла промо-код в честь 6 дней до лета - 6%, мелочёвка конечно, но при заказе посолиднее и скидка была бы больше.
    Изготовление заказа составляет 48 часов, что в принципе недолго.
    Обо всём оповещают по почте и смс.
    Если есть вопросы, можно позвонить в службу поддержки.
    Оказывается принт-центр у ВсехМаек теперь один - в Сибирском Молле. Но зато какой. Не стойка, а полноценный яркий магазин с ассортиментом готовой продукции.
    К качеству как всегда нареканий нет - рисунок нанесён хорошо, бабушка осталась довольна. ^_^

Сделано на API 2ГИС