Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

134 отзыва  (динамика и оценки)
Только у нас оригинальная одежда и аксессуары с принтами! Создай товар со своим дизайном https://www.vsemayki.ru/cons...
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
  • Отзывы
  • Обращения
  • Фотографии
  • рейтинг: 5

Молодцы. В самом центре - молодцы. Надо было сделать 3-и индивидуальные майки. Разместил заказ на сайте. И стал ждать пока позвонит работник для уточнения_согласования. Прождал больше суток.... При этом на сайте указано, что срок выполнения 48 часов с момента согласования заказа.... Время поджимало. Позвонил, мне моментально объяснили, что если я приеду со своими рисунками на флешке, то сделают за 1-2 часа. Приехал, заказал, сделали. Все быстро четко вежливо. И вот тут-то мне позвонили по заявке с сайта, чтобы все согласовать. .. Смешно. Но сам принт-центр сработал на отлично.

Здравствуйте, уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за отзыв! Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы будем очень Вам благодарны, если Вы сообщите нам номер Вашего заказа, чтобы мы могли выяснить причину данной ситуации.
    С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.
  • рейтинг: 4

На работе намечался корпоратив в необычном формате и вот я решила футболку купить с каким нибудь аниме. Зашла сюда. А я надо сказать довольно крупная, а тут все женские майки только до 48, обидно. Но ничего, попробую мужскую. Есть два варианта либо сентетическая с вечным 3д рисунком, либо хлопок на 200 стирок. Первая конечно прикольная, но размеры странные, ни один не подходит, взяла самую большую, но так как она идёт в обтяг, то на груди сильно вверх задирается, не пойдЕт. Тогда пробую хлопок, а тут наоборот все гигантское, ели с размером определилась. Теперь стала проблема цвета, не все цвета есть этого размера и вид в инете отличается от реала. Теперь поиск рисунка, тоже задача сложная, так как многое для хлопка не подходит. Бедный продавец, весь вечер друг друга мучили и гоняли. Спасибо ему за терпение! Помог с рисунком и выбором размера!
    И вот на следующий день это чудо готово, 1200 стоит, вот такая прелесть. Прошло 4 ручной стирки, рисунок в отличном состоянии, а вот майка! Каждый раз вода зеленая, она дико линяет и теряет цвет и к тому же растягивается, производство Киргизия. Могли и получше майки закупать.
    Вообщем задумка классная, но Производство хромает!

Здравствуйте, уважаемый клиент!
    Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства. Компания ВсеМайки.Ру гарантирует 100% возврат денежных средств или обмен товара в случае отправки товара ненадлежащего качества. Мы будем очень Вам благодарны, если Вы сообщите нам номер Вашего заказа, чтобы мы могли выяснить причину данной ситуации.
  • рейтинг: 5

Года три назад покупала футболки у вас с принтом котопёс, парные очень милые вещи) До сих пор целые наклейки, качество хлопка оооочень хорошее, ни одна ещё не закаталась. Сегодня в ТЦ Аура увидела новый принт-центр, очень порадовалась и решила написать. Удачи в развитии!

Здравствуйте, уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Очень надеемся еще не раз увидеть Вас на www.vsemayki.ru Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа. Эта информация очень важна для нас!
    С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.
  • рейтинг: 5

В дополнение к подарку решила приобрести фартук. На сайте вариантов - просто море, и идеальный для себя я нашла не скоро - но все же нашла) С идеальным принтом в тему подарка и в подходящей цветовой гамме. Дальше начался космический сервис - в почту упало письмо с подтвержденным заказом, а через пару часов позвонила девушка-оператор. Самое крутое - смс по готовности заказа, с адресом где его можно забрать. Это нереально удобно, и компания сработала очень оперативно. Из минусов - в момент забора обнаружилось, что цвет изделия на фото и готового - принципиально отличаются, это немного расстроило, вроде при сублимации не должно быть таких сильных отклонений. Но имениннику все понравилось, а это самое главное.

Здравствуйте, уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за отзыв! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Очень надеемся еще не раз увидеть Вас на www.vsemayki.ru. Что касается цвета изделия-мы будем очень Вам благодарны, если Вы сообщите нам номер Вашего заказа, чтобы мы могли выяснить причину данной ситуации.
  • рейтинг: 5

Покупала футболку в подарок, продавец помог с выбором картинки, быстро и качественно все оформил, очень понравилось. Цены приемлемы. Всем советую.

Здравствуйте, уважаемый клиент!
    Спасибо за то, что нашли время, чтобы оставить отзыв о нашей работе! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа. Эта информация очень важна для нас! Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Оставайтесь с нами!
Сделано на API 2ГИС