127 отзывов  (динамика и оценки)
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета Ашан (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
  • Отзывы
  • Обращения
  • Фотографии
  • рейтинг: 5

Много раз уже заказывала тут и , и кружки на подарки к различным праздникам, да и себе парочку креативных вещиц заказывала, и всегда оставалась довольна заказом - печать выполняют качественно, без "косяков". У футболок приличное качество, после стирки не деформируются, рисунок остается в первоначальном виде, с кружками за 1,5 года использования тоже ничего не случилось.

• рейтинг: 5

Заказывала две парные майки с индивидуальным дизайном. Сделали качественно - изображение на них такое, как я и хотела. Цвета яркие, насыщенные. После стирки не потускнело. Да и сама ткань из хорошего материала - мягкая, приятная телу. Так что за такую небольшую цену качество весьма достойное, даже дешевле, чем покупать в магазинах и другой такой ни у кого нет)

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 5

Давно уже хотел приобрести майку или футболку на заказ. Чтобы на самой футболке была именно такая картинка, какую я хочу. Полистал сайт, посмотрел все предложения, решил заказать две футболки. Одну мне, одну девушке. Выслал наши фото, ее фото ко мне на футболку, мое к ней. Ну, и некоторые надписи попросили сделать. Сами футболки сделаны качественно, по цене, как мне кажется тоже не дорого берут. Сами фото тоже качественно сделали. Единственный минус, который могу сказать, это то, что не сразу поняли, что именно я хочу. Пришлось немного разжевать. С другой стороны, лучше пусть все сразу уточнят, чем потом будет поздняк метаться.

• рейтинг: 5

А я себе заказывал майку ещё в самом начале прошлого года. Мне такая нужна была для рекламы сайта. И при этом мне даже не пришлось ничего рисовать самому - просто в своём заказе указал ссылку на сайт, с которого нужно было снять скриншот и поместить его на лицевую сторону майки. Сначала я посчитал, что сделали слишком маленькую картинку, но потом понял, что именно так и надо было, иначе кофта сверху всё закроет. А так всё отлично читается. И ещё удивило качество материала и нанесения рисунка - уже столько стирок выдержало и никаких видимых изменений.

• рейтинг: 5

Отлично всё делают, очень доволен! Всё объясняют показывают приветливо, что да как) Советую всем! Жалко только одно отделение у вас)

Сделано на API 2ГИС