6 отзывов  (динамика и оценки)
  • Петухова, 17 — 105 офис; 1 этаж (показать на карте)

Сегодня не работает остальные дни
    пнвтсрчтптсб
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0009:00
    18:3018:3018:3018:3018:3018:30
  • отдел сервисного обслуживания и слесарных работ
  • отдел продаж и заказа запчастей
  • отдел кузовного ремонта и оценки повреждений
  • www.wagner54.ru
Автошины / Диски:
Для легковых автомобилей

Кузовные работы:
Восстановление геометрии кузова , Покраска автомобиля , Полировка автомобиля , Рихтовочные работы , Сварочные работы

Прокат автомобилей:
Автомобили класса эконом , Автомобили класса стандарт

Тюнинг:
Нанесение плёнки на автомобиль , Шумовиброизоляция салона , Тюнинг обвесов / спойлеров , Врезка люка

• рекомендовали 2 раза
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Отдал на ремонт Lexus LS430, покраска бампера, капота и полная полировка. Сделали все очень хорошо, цвет подобрали идеально. Нареканий никаких, работа сделана профессионально. По срокам долговато, но в этом деле лучше не торопиться, что и сказал приемщику. Очень удивила цена, сделали скидку в 15%, очень приятно! Также предложили подменный авто, машина новая, цена приятная! Рекомендую ремонтировать свой авто именно тут, качество и цена отличное! Цена ниже чем чем у всяких "китайцев")))

• рейтинг: 2

НЕ СОВЕТУЮ!!! Объясню почему. Машина Ford Focus 3 цвет Ink Blue (металик). В том году делал ремонт и покраску 3-х элементов.
    В оговоренные сроки не уложились.......приехал забирать машину в назначенный день, а она на улице стоит.......Это мне сразу не понравилось, так как погодные явления скрывают косяки, на это видимо и был расчет.
    Визуально осмотрел сделанную работу, особо ни чего не заметил. Принял.......Когда помыл машину от уличной пыли, капель, сразу же бросился в глаза бампер, дверь и крыло. Полное непопадание в цвет. Особенно на солнце. На фоне родного синего отблескивал фиолетовый. Я начал досконально все разглядывать и вот, что я обнаружил:
    - непопадание в цвет,
    - обод крыла с обратной стороны не докрашен,
    - бампер прикрепили криво,
    - при полировки крыла поцарапали капот.

НЕ РЕКОММЕНДУЮ автоцентр кузовного ремонта WAGNER , делают ооооочень плохо!
    НЕ ВЕДИТЕСЬ! на рекламу "Подменный Автомобиль",
    потому, что другие рекламированные преимущества (не дорого, быстро, качественно) как показывает моя практика ПОЛНАЯ ЛОЖ ...в результате деньги на ветер, придется перекрашивать.

Всем удачи в поиске профессионального качественного центра кузовных работ)))))

• рейтинг: 2

C самого начала хотел написать отзыв на пятерку (ну или на 4). Но что-то тянул, времени не было. И не зря. Мнение о качестве ремонта изменилось за это время.
    Первое впечатление сервис произвел очень хорошее. Масштабно, просторно, чисто. Цена на ремонт адекватная и даже, показалось, что ниже, чем у других. До этого ремонтировался в "гаражных".
    Ремонт несложный был: чуть-чуть крыло, бампер и подкрылок. Машину отдали немного не в срок. Не позвонили, не предупредили, что задерживают. Позвонил сам. Объяснили. Я, в принципе, без претензий. Сильно не торопил. В итоге отдали машину. При первом визуальном осмотре - все неплохо. Немного шагрени на бампере, ну да ладно, не критично. Машина правда на улице стояла, освещение плохое было + осенний дождик. В общем, расплатился и уехал довольный домой.
    Через 3 месяца радость прошла, когда обнаружил на арке в месте ремонта рыжие точки ржавчины. Хотя металл, до ремонта был свежий, никакого намека на ржавчину не было. Просто нарушение технологии. Придется теперь самому исправлять косяк, потому как лучше чем сам никто не сделает.

• рейтинг: 5

Страховщики отправили сюда. Приготовился к худшему, но был приятно удивлён. Если бы не заморочки со страховой, то всё очень быстро и качественно. Брал с собой кузовщика знакомого принимать автомобиль, даже он остался доволен. И кстати классная тема подменка - только бензин не заправляют, а так цена смех. Спасибо Данилу за профессионализм.

• рейтинг: 1

Не рекомендую!!! Обращался для небольшого ремонта и покраски. Сделали плохо, шагрень, как будто кистью красили, много недоделок выявилось и косяков, некоторые не доделали даже после оставления авто для исправления ошибок. Купил специально детали, не поставили, сославшись на то, что подогнули родные, но реально видно, что даже не прикасались. Не советую, уж лучше к китайцам, будет не хуже, точно.

WAGNER, автоцентр кузовного ремонта и обслуживания иномарок
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС