03service

Сервисный центр
  • Маяковского, 5
  • Дом молодежи 420 м

Отдал в данный сервис телефон с банальной проблемой: заменить гнездо зарядки. Было это в среду 10.08.2016 утром. Молодой человек пообещал, что вечером телефон посмотрит специалист и починит. Так и получилось, но оказалось, что перестали работать кнопки на панели, сказали неисправен шлейф (хотя до этого все работало, его собирали и разбирали, но кто же мне теперь поверит! телефон то я сам разобрал и в таком состоянии принес). Пришел забирать, не стал ругаться, думаю сам посмотрю потом, но при проверке телефон в 20 % случаев реагировал на подключение зарядки... странно, правда??? Решили, что мастер посмотрит, но будет теперь он только в понедельник... В понедельник звонка нет, приехал я во вторник 16.08.2016, парень уже другой, говорит что он его еще не смотрел, ЗАВТРА будет заниматься - хорошо, уехал.. В среду, думаю - чего я буду мотаться, позвоню по телефону - щас, конечно! По многоканальному телефону - тишина. Пришлось вечером опять заезжать! В ответ - я не успел - ЗАВТРА утром посмотрю и вам перезвоню. Прошел четверг, пятница, суббота, сегодня уже понедельник 22.08.2016, рабочий день уже закончен, "ЗАВТРА", "ПОСЛЕЗАВТРА" и даже "ПОСЛЕПОСЛЕЗАВТРА" мне так никто не позвонил!!!!!
СУТЬ ИЗЛОЖЕННОГО: Уважаемое РУКОВОДСТВО, я надеюсь вы здесь бываете и читаете - работа с клиентами у вашего персонала оставляет мягко говоря желать лучшего!!! Не получилось, не посмотрели, не успели, все бывает - позвоните, ХОТЯ БЫ, объясните, предупредите - НЕТ, ТИШИНА!!! Указанный при обращении телефон - доступен, в первый раз со мной связаться удалось, позже ни одного пропущенного!!! Да и ремонт рядовой - перепаять разъем питания, который не должен вызвать у специалиста проблем, расстянулся уже почти на две недели!!! Так кто хочет Затянуть ремонт своего гаджета - вам сюда! Я за качественный ремонт в разумные сроки, здесь - это врятли возможно! Не рекомендую!