03service

Сервисный центр
  • Маяковского, 5 — 1 этаж
  • Дом молодежи 420 м

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!! Люди,не сдавайте свои гаджеты в данный "сервис"! Я не конкурент, я реальный потерпевший от действий "мастеров" данного чудосервиса! А дело было так: после скачка напряжения в сети произошло возгорание блока питания ноутбука , после чего ноут отказался включаться. Покупка нового блока питания проблему не решила и мне пришлось отнести свой ноутбук в эту шарашкину контору. Замечу, что ноутбук отдавала в ремонт впервые. Сначала работу оценить не смогли, но после того, как я обмолвилась, что максимум моих возможностей это 3000р, я обнаружила в квитанции, которую мне выдали позже, исправленную сумму с 4000р. на 3000р. Удивило конечно, ну да ладно, озвучили срок неделя. Прошло больше недели, звонка от "мастера" нет...звоню, он обещает сегодня или завтра вечером, хорошо...проходит неделя, звоню опять, говорят, что мастер уехал в отпуск, вернётся через неделю и никто его работу делать не будет. Начинаю возмущаться, почему мастер не предупредил, обещал ведь сегодня-завтра, прошла неделя, объясняют, что якобы понадобилась запчасть, которую заказали и ждут ее прихода..на вопрос почему мне об этом никто не сообщил, ничего внятного пояснить не смогли. Ждём дальше...возвращается мастер (и опять-таки, я вызваниваю его по телефону сама) и сообщает о том, что у моего ноутбука ко всему прочему оказывается! сгорела видеокарта и необходимо будет оплатить дополнительно к прежней сумме 5000р.! Итого будет 8000.! Спрашивается, раньше то это никак нельзя было обнаружить? Неужели требуется не меньше месяца, что бы выявить все проблемы!! Платить я отказалась и потребовала вернуть мне его в первоначальном виде,с родными деталями (т.к. уже закрались некоторые подозрения) На что мне ответили, что ничего в нём не трогали, можете забрать...Когда я пришла за ним, в этот сервис пришёл мужчина за своим планшетом, и из диалога стало понятно, что не я одна оказалась в такой ситуации, его планшет так же провалялся там длительное время без толку, ему отдали его не починив... В итоге, позже, я нашла грамотного специалиста через знакомых, который сказал, что эти наглые люди перепаяли мост, залили самым дешёвым флюсом, что там теперь всё липко, выпаяли конденсаторы и несколько чипов. Заменили некоторые оригинальные детали на китайские. Даже украли батарейку (цена которой в магазине 20-30р.) смешно! Если бы не было так грустно...теперь либо искать все эти запчасти, которые выливаются в кругленькую сумму, либо искать новую материнку..В общем, люди, обходите стороной данный "сервис", здесь наглое МОШЕННИЧЕСТВО и ВОРОВСТВО, доказать что-либо очень трудно, но надеюсь, что возможно. Очень надеюсь, что мой отзыв будет полезен тем людям, которые только собираются нести свои гаджеты в руки жуликам, которые наживаются таким образом.