054 rolla

Служба доставки суши
  • Фрунзе, 19 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • НИИТО 60 м

Наконец то выдалась минутка написать отзыв.
Заказывал здесь впервые, цены приемлемые. Дело было в субботу, делать было нечего. Решили вечером с приятелями посидеть поесть суши. Так как суббота была, (заказов много ждать долго) заказал предварительно в 15 часов, до ставку на 17:30 - 18:00. Согласитесь, за 3 часа можно и приготовить, и спланировать маршрут так, чтобы примерно в этот промежуток попасть! Собрались все к 17:30 ждем, нет, не страшно, ждем еще, уже 18:00, решил позвонить узнать, что с заказом. Ответили, что ждите минут 20, курьер долго ждал что бы передать заказ, дома не было никого, типа что-то этого. Ок, ждем дальше. 18:30 звонит курьер говорит скоро буду еще минут 20, машина другого курьера сломалась, я ездил до него что бы забрать заказы и развести на своей. Ок. Мы собрались в магазин (он находился прямо в доме), заодно и забрать заказ у подъезда. Сходили в магазин. Ждем - дышим свежим воздухом. Звонок курьера подъехал, я подошел забрал заказ, рассчитался с ним. Время было почти 19 часов. Не извинений, ничего я конечно же не услышал. Зашли домой, распаковали все это дело, да сет был наш, на 4 персоны, заказал 5 палочек, (они у них бесплатные), Внимание, в заказе их было только 2! Мы люди простые, кому не досталось, покушали вилками.
Отсюда делаю выводы: будь это какой-то праздник, к примеру День Рождение, гости, заказываешь суши, а их привозят почти на 2 часа позже, причем заказ был сделан предварительно за 3 часа!!! Палочки, ну сделайте их платными тогда, раз у вас такой строгий лимит 2 шт. и не более.
Немного позитива к всему выше сказанному: Сами суши не плохи за свои деньги.
Некого не в коем случае не отговариваю не заказывать там, просто описал свой реальный случай. Но в данную "организацию" я, больше не позвоню, это однозначно!