054 rolla

Служба доставки суши
  • Фрунзе, 19 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1000 м
  • НИИТО 60 м

Очень негативное впечатление о данной организации. Заказ был сделан в 17:00 на 22:00. Время 22:00 заказа нет,решила позвонить,оператор сказал что машина даже еще не забрала заказ(хотя заказ должен был быть уже у меня) Подождали еще немного,позвонили оператору и она сказала что у курьера сломалась машина и он опоздает на 20 минут. В итоге мне звонит курьер и говорит что он без навигатора,попросил выйти и встретить у дома(частный дом). Вышли,простояли почти пол часа-заказа нет. Позвонили еще раз,оператор извинился и сказал что курьер будет с минуты на минуту. Приехал ОХ.ЕВШИЙ курьер,накричал из за того что мы его не встретили(согласитесь,прождать его 30 минут на улице это приличное время!) По его мнению мы должны были ждать его на улице до последнего,накричал из за того что мы названивали оператору. А как не названивать? Если дома огромная голодная компания. Открыв заказ обнаружили, что одного набора не хватает,а один набор перепутали и вложили который мы не заказывали. (Представьте если бы я заказала у Вас на 1000 рублей а заплатила бы 500!!!!)Имбирь и Вассаби свалены в один контейнер( заказывали 6 наборов вассаби и 6 имбиря) Спасибо хоть за то,что вассаби лежал отдельно от имбиря! Когда мы позвонили и высказали свою претензию,то оператор нам ответил: И что,вам везти этот набор??? Такое впечатление,что мы им чем то обязаны! Конечно везти,если он должен был Быть в заказе,что за тупые вопросы! В итоге через два часа привез другой курьер,более вежливый: не достающий набор и набор который перепутали.Одним словом УЖАС. Курьер ХАМ еще тот,оператор разговаривает так,как будто у них клиентов куча!!! Почитала отзывы и поняла что со мной произошла не случайность а систематическое хамство,которое у них сплошь и рядом!!! Закрывайтесь и не позорьте себя!!!УЖАС,КОШМАР,НЕГАТИВ.!!!! Больше заказывать не буду.