054 rolla

• Фрунзе, 19 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • НИИТО 60 м
Даня Отэ написал 2 отзыва об этом месте

Лучшие роллы. Я лично являюсь постоянным клиентом этой кампании уже на протяжении трёх лет и ни разу не был огорчён. Не каждая кампания может этим похвастаться. Растут цены, приходят новые доставки роллов, делают ежедневные розыгрыши, но это все не то. КАЧЕСТВО - вот главное сокровище фирмы, и директор нашёл это сокровище. Всем рекомендую. Поэтому мне непонятны плохие отзывы, откуда они?! За роллами только в 054 ROLLA.

• "КАЧЕСТВО - вот главное сокровище фирмы, и директор нашёл это сокровище"
    Смешно. Директор наверно сам написал этот отзыв. Ваши ролы ужасны, их просто невозможно есть, либо вы просто не пробовали хороших роллов. Ну продолжайте считать их лучшими ))) Пока народ будет брать этут пластиковую хрень, которую вы назваете роллами, в других нормальных суше-мастерских мы будем действительно есть СУШИ. И зачем какие то акции, если продукцию невозможно есть. Я тоже могу провести акцию, купи у меня килограмм навоза, я тебе еще полкило отсыплю бесплатно, будешь есть и радоваться что вместо кило г*вна, можно съесть полтора! Это же так здорово! Лучше б качество улучшили, чем накручивать рейтинги на флампе. ПОЗОРИЩЕ!