054 rolla

Служба доставки суши
  • Фрунзе, 19 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1000 м
  • НИИТО 60 м

Никогда, никогда не заказывайте здесь роллы! Трата денег на ветер!

В четверг, решив что предпраздничную пятницу не грех бы разнообразить не простым обедом, а заказать суши. Сказано - сделано. Коллега сказала, что знает где заказать, что недавно видела рекламу - недорого и много.
В этот момент я насторожилась, но решила "А почему б не...

Никогда, никогда не заказывайте здесь роллы! Трата денег на ветер!

В этот момент я насторожилась, но решила "А почему б не попробовать?". Вспомнила о неплохих отзывах о Зебруше-Львуше, к которым относилась предвзято... Короче, заказали сет Филава за 999 рублей.

При заказе через сайт - сами они не перезванивают. Пришлось звонить самим. Заказ сделали на самое раннее время - 11:30 утра пятницы. И только когда доставка начала опаздывать, у меня руки дошли до прочтения отзывов и изучения сайта.
Цены, конечно, убили. Например, Бонито стоит 300 рублей, Унаги Фила - 465 рублей. Однако есть пометка, что сейчас на все-все скидка 60%. В общем, типичная замануха. Полистав инстаграмм, насторожилась еще больше - фотографий реальной продукции очень мало.

Тут позвонил курьер, мы встретили и приступили к распоковке. Результат подтвердил мои опасения и пословицу "Не гнался бы ты, поп, за дешевизной!".

Это самые несъедобные. самые ужасные суши в моей жизни! Риса много, начинки мало. Все какие-то рыхлые, несуразные. Когда жевала, казалось, что жую клейстер какой-то.
Лава - вызывает только одно желание - выкинуть ее.
Норвежский лосось на Филе - соленый, и очень тонкий.
Инь-Янь - который обещался с лососем и угрем - оказался с лососем и крабовыми палочками.

Никогда больше не закажу здесь. Никогда! И всем советую не заказывать!