054 rolla

Служба доставки суши
  • Фрунзе, 19 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1000 м
  • НИИТО 60 м

Сегодня сделали заказ к 16:00. По доставке: привезли вовремя, как раз к обеду))) Все блюда достойные! Единственное, к овощному воку соуса шли на выбор, мы свой остановили на терияки, но все же лапша была островата... но ооочень вкусно!!! Роллы тоже хорошие, рис не разваливался. Немного расстроилась, что моя карта со скидкой фактически не действует. Но не смотря на это мой сытый желудок ставит 5!

Спасибо за ваш отзыв!!!Мы очень рады, что вам понравилось!
У нас теперь единая цена для всех наших клиентов, 55% скидка от старой цены, так что вы ничего не теряете. А также прошу обратить внимание, что у нас дейсвует акция "Счастливые часы" при оформлении заказа и доставки с 12:00 до 16:00, скидка 20% в будние дни!
Что касается острой лапши, соус у нас в любом случае по умолчанию делается терияки. Остроту дал перчик болгарский. Он был острый. После вашего отзыва, мы лично проверили и убедились в этом. Приносим свои извинения, мы вас не хотели разочаровать!
Ждём ваших заказов снова и снова, с теплом и любовью, 054Rolla😉

• Спасибо за ваш отзыв!!!Мы очень рады, что вам понравилось!
    Ждём ваших заказов снова и снова, с теплом и любовью, 054Rolla😉