1001 Тур

Агентство путешествий
  • Закрыто

• Оценки

Выражаем огромную благодарность Калининой Наталье за наш прекрасный отдых в Танзании в апреле 2021 г., и хотим сказать спасибо за её ответственное отношение к работе, за комфортное и искреннее общение! Наталья делает больше, чем входит в её обязанности! Мы очень рады, что не ошиблись и обратились в 1001 тур именно к ней!

Анна, благодарю Вас за теплые слова и за высокую оценку моей работы!

Очень здорово, что Вы остались довольны отдыхом и нашим первым сотрудничеством=)

Мне было приятно с Вами работать и надеюсь, что впереди у нас еще много прекрасных путешествий, которые мы организуем вместе с Вами!

Наталья Калинина

Елена Владимировна, большое спасибо за теплые слова. Я очень рада, что Вы мне доверяете свой отдых. Всегда стараюсь его сделать для Вас более комфортным и подставить плечо помощи при необходимости!

Юлия Шапиро

Андрей, большое Вам спасибо! Для меня, действительно, важны мои туристы, и я прекрасно понимаю, что если кто-то с отдыха пишет ночью, значит, что-то нужно помочь решить! И мне очень приятно, что Вы замечаете и цените мою работу:) Всегда рада нашим новым встречам!

Ваш персональный турагент

Анна Колобкова

Добрый день! Большое спасибо за обратную связь! Я очень люблю Стамбул и всегда стараюсь, чтобы мои туристы в него влюбились так же, как я! Очень рада, что Ваше путешествие прошло отлично!

Елена Дубровская