1001 Тур

Агентство путешествий
  • Открыто до 20:00

Дорогие друзья! Всегда для Вас: стандартные и индивидуальные зарубежные туры и туры по России, бронирование авиа и ж/д билетов, помощь в оформлении виз, туристическое страхование и отличный сервис!

Реклама

• Оценки

Не первый раз обращаемся в “1001 Тур” для организации нашего отдыха. Всё по высшему уровню. Хотелось бы поблагодарить Яну Ставицкую за организацию тура в Камбоджу. Остались очень довольны отдыхом. Спасибо, что были на связи.

Савва, благодарю Вас за отзыв! Спасибо за полезные советы и подробную информацию, а также за теплые слова. Мне очень приятно! Венецианская маска, которую Вы мне подарили, просто потрясающая! Очень рада, что Вы получили удовольствие от поездки ;)

С теплотой,

Вера Соколович

Хочу поблагодарить оператора Анну за оперативность в работе,всегда была на связи,доходчиво отвечала на интересующие вопросы,спасибо!

Добрый день!

Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой, будем рады видеть Вас снова!

С уважением,

Ваш 1001 ТУР

Ксения, спасибо за отзыв!

Рада , что Ваше путешествие оставило приятные воспоминания, и спасибо Вам за фото с поездки, всегда интересно смотреть фотоотчеты наших туристов!

С уважением,

Ирина Прусакова