1001 Тур

Агентство путешествий
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Всем привет!

Был в Тайланде, жил в отеле Red Planet Patong. Отель хороший, чистый, персонал доброжелательный.

До пляжа недалёко, пляж чистый, малолюдный, по моему мнению лучше Ката и Карон, на который все так рвутся.

По передвижению - арендовали мопед.

Колобкова Анна порекомендовала данный отель, за что ей огромное спасибо. Обращайтесь к Анне. 😉

Daniil написал 2 отзыва об этом месте
    Daniil написал 2 отзыва об этом месте

Хорошая работа,тур-агента Светланы,все понятно объясняла,сопровождала от получения интереса,до заключения договора.Все документы были в порядке,максимальное наставление человеку который первый раз был в Таиланде.Обращусь ещё раз?-да! Рекомендовать?-Конечно!

Илья, доброго времени суток! Огромное спасибо Вам за отзыв))) В следующий раз придумаем с Вами еще что-нибудь не менее интересное, захватывающее и увлекательное :) С удовольствием Вам помогу в организации отдыха!!!

Ваш персональный менеджер

Светлана Финоженко

Ребята отлично работаете. Хорошо порекомендовали как отдохнуть в каком отеле в Турции. Отличный получился отпуск.

Добрый день, Илья!

Большое спасибо Вам за отзыв о нашей работе. Стараемся для Вас, приходите еще! :)

С уважением,

Ваш "1001 ТУР Новосибирск"

Вот мы и вернулись из Абхазии! Все было просто чудесно!!!!!! И очередной раз хочется сказать огромное спасибо Калининой Наталье!!!!!!! Наталья просто чудесный и позитивный человечек, к которому хочется возвращаться!!!!! Всегда поможет и ответит на все вопросы!!!!

Светлана, очень здорово, что Ваше путешествие в очередной раз порадовало Вас! Для меня работать с Вами - одно удовольствие, и мне очень приятно, что это взаимно :)

Спасибо Вам за то, что Вы с нами! До скорых встреч!

Ваш персональный менеджер

Наталья Калинина