1001 Тур

Агентство путешествий
  • Открыто до 16:00

Дарим полезные для путешествий подарки всем клиентам!
💥Наборы для самолета
💥Весы для багажа
💥Чехлы на чемоданы
💥Нарукавники
💥Чехлы для телефонов водонепроницаемые
💥Детские UF-браслеты и многое другое!

Реклама: Количество подарков ограничено. ООО "ОлиМпиЯ", ОГРН 1085406034790, ИНН 5406502385, г.Новосибирск, ул. Романова, д. 39, оф. 201

• Оценки
  • Добрый день!

Мы всегда стараемся сделать так, чтобы отдых наших туристов прошел на 100% и всегда очень радуемся, когда это удается. Благодарим Вас за отзыв и за прекрасные фотографии. Теперь ждем Вас за путешествием в Доминикану ;)

Ваш 1001 ТУР

Добрый день, Станислав! Большое спасибо Вам за приятные слова! И огромное спасибо за рекомендации!

Всегда рады встрече с Вашей замечательной семьей :)

Ваш 1001 ТУР

Ирина Владимировна, здравствуйте! Благодарю Вас, что доверяете организацию Ваших путешествий лично мне и нашей компании уже более 10лет! :) Очень ценим и радуемся, когда рекомендуете нас! Это еще раз подтверждет, что мы все делаем правильно, будем и дальше стараться, развиваться и радовать Вас!

Ваш персональный менеджер

Яна Ужвенко

Благодарим Вас за отзыв и за пожелания! Светлана, действительно, профессионал своего дела и к каждому клиенту относится с душой.

Мы очень рады, что поездка удалась, будем еще больше рады видеть Вас снова! :)

Ваш 1001 ТУР

Летали в середине сентября в Турцию, с менеджером Яной (давно с ней сотрудничаем) подобрала шикарный семейный отель, рассказала все плюсы и минусы, остались довольны)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за Ваше постоянство и ждем новой встречи!