1001 Тур

Агентство путешествий
  • Закрыто до 09:00

Дорогие друзья! Всегда для Вас: стандартные и индивидуальные зарубежные туры и туры по России, бронирование авиа и ж/д билетов, помощь в оформлении виз, туристическое страхование и отличный сервис!

Реклама

• Оценки

17 февраля вернулись из Вьетнама (Муй не) и хочется поблагодарить за наш просто замечательный отпуск Калинину Наталью, ну это просто чудесный и солнечный человек. Всегда с радостью отвечала на все вопросы, иногда возможно, и глупые. Тур был подобран быстро и все что нам надо.

Светлана, я очень рада, что Вы остались довольны своим путешествием и нашим сотрудничеством, мне очень приятно с Вами работать :) Благодарю Вас за выбор нашей компании и Ваше доверие к нам! Очень надеюсь вскоре на встречу с Вами!

Ваш менеджер Наталья Калинина

Наталья, здравствуйте! Мне было очень приятно работать с Вами, Вы легкий и позитивный человек. Всегда буду рада встречи!

Наталья Трифонова

Большое спасибо моей любимой компании, а именно Вере Соколович за возможность незабываемого отдыха. С этой фирмой уже 3 года, ни на кого не променяю))) различные варианты оплаты, индивидуальный подход к каждому клиенту. Так держать! Процветания Вашему бизнесу!

Елена, обожаю с Вами работать! Вы очень позитивный и солнечный человек, и я горжусь тем, что Вы работаете именно со мной уже столько лет! Спасибо за отзыв и за доверие. Очень скоро жду Вас снова.

С теплотой,

Вера Соколович

Благодарна персоналу! Все быстро, правомерно и качественно).. Особенную благодарность выражаю Светлане..

Юлия, спасибо большое за доверие, я всегда рада помочь в организации самого лучшего отдыха для Вас и Вашей семьи. В 2018 году обязательно придумаем еще что-нибудь интересное и не менее запоминающееся! Спасибо Вам :)

Светлана Финоженко