1001 Тур

Агентство путешествий
  • Романова, 39 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 500 м

Покупали путевку в Тайланд в октябре. С нами работали две девушки Натальи Калинина и Чуракова. Обе молодцы!!! Все очень подробно объяснили и про регистрацию на рейс и про страну и даже про то , на каком самолете нас повезут))) Из-за отказа в подтверждении первого отеля, менеджерам пришлось задержаться в выходной день. Несмотря на это никто нас не торопил и мы смогли выбрать другой отель (о чем кстати ничуть не пожалели) и все оформить в тот же день. Для ребятишек подарили фирменные нарукавники и бирки на чемодан. Они нам пригодились на отдыхе. Мелочь, а приятно))) Постоянно напоминали об изменении в вылете и желали удачно отдохнуть))) По приезду вежливо поинтересовались как мы отдохнули. Спасибо за слаженную и организованную работу.

Здравствуйте, Юлия!
Большое спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом и работой наших менеджеров. Ради этого мы готовы работать без выходных!
А подарков у нас много - детские нарукавники, сертификаты на маникюр, карточки в детский игровой центр, купоны на скидку 50% в школу английского языка, билеты в кино, наборы для сна в самолете... Приходите!

• Здравствуйте, Юлия!

• Добрый день, Юлия!
    Большое спасибо Вам за такой теплый отзыв о нашей работе!
    Мы очень любим и ценим своих туристов, поэтому работа с Вами нам только в радость (даже по выходным=)=)=)
    Очень надеемся, что Вы подарите нам радость организовать и следующие Ваши путешествия!

Наталья Калинина & Наталия Чуракова