1001 Тур

Агентство путешествий
  • Романова, 39 — 2 этаж

Доброе время суток! хотим с супругой выразить громадную благодарность Томиловой Елене, за ее помощь. Мы прилетели с Камчатки и время на отдых у нас было ограничено. за полгода до нашей встречи я с ней созванивался и при встречи Елена нас вспомнила и учла все наши желания. Она приехала в свой единственный выходной на работу, что бы подобрать нашей семье путевку. Все подробно рассказала, показала, остались довольны ее работой с клиентами. Елена и в настоящее время нам помогает: заказывает справки, подготавливает копии документов для отчетности перед работодателем, я считаю не каждый человек (сотрудник) сделает что то подобное. В любое время отвечает на телефонные звонки(не смотря на то, что у нас разное время).
Побольше таких добрых, ответственных людей, спасибо большое.

Здравствуйте, Денис!
Спасибо Вам за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов.
С развитием информационных технологий у нас появилась возможность работать с туристами из разных городов дистанционно и при этом очень оперативно. Так что обращайтесь, мы всегда рады Вам!

• Здравствуйте, Денис!

• Денис и Наталья, большое спасибо за отзыв! Очень приятно! Обращайтесь, буду рада вновь помочь Вам при выборе тура!=)