1001 Тур

Агентство путешествий
  • Романова, 39 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 550 м

Добрый день. Хочу от всей души поблагодарить Ишимову Марину за организацию отпуска в ОАЭ. Нам пришлось столкнуться и с отменой рейсов ФлайДубаем, и с проблемами заселения в отель, НО, все проблемы решились оперативно, мы вернулись отдохнувшие и довольные! С Мариной сотрудничаем давно и хочу отметить, что это настоящий профессионал своего дела, может организовать любую поездку, пляжный, экскурсионный или горнолыжный отдых -
ориентируется во всех направлениях. Марина постоянно на связи с туристами и готова решить любую проблему. В следующий отпуск только с вами!!!

Олеся, добрый день!
Мы очень рады, что Вы отлично отдохнули и остались довольны работой нашей компании. Вы правы - Марина профессионал и, даже больше, - фанат своего дела, она может всё! И мы тоже благодарим Вас за отзыв и за постоянство. всегда Вам рады!

• Олеся, добрый день!