1001 Тур

Агентство путешествий
  • Романова, 39 — 2 этаж

Спасибо огромное Елене Томиловой ! Первый раз обратился в агенство 1001 тур , хотя до этого путевки много лет приобретал в другом агенстве. Понравилось ее отношение , после разговора с Еленой, не оставалось сомнений в выборе,она ответила на все мои вопросы, перезванивала, чтобы сообщить мне дополнительную информацию. Теперь буду приобретать путевки только у Елены, уже рекомендовал ее своим знакомым.))).Очень приятно было с ней познакомиться. Сафронов Андрей.

Здравствуйте, Андрей!
Мы очень рады, что Вы нашли "своего" менеджера именно в нашей компании, Елена , действительно, большой молодец!

Благодарим Вас за отзыв и за рекомендации - это самая высокая оценка нашей работы! Будем стараться и дальше. Приходите!

• Здравствуйте, Андрей!

• Андрей, огромное спасибо за отзыв и теплые слова) Мне очень приятно было с Вами работать) В следующий раз с огромным удовольствием помогу при выборе тура Вам и Вашим друзьям)

C Уважением, Елена Томилова