1001 Тур

Агентство путешествий
  • Романова, 39 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 550 м
justice написал 2 отзыва об этом месте

Несмотря на кризис, 2015 год был крайне удачен в плане отдыха, благодаря профессиональному подходу 1001 тур.

Март, конец сезона в ГОА, не долго думая отравили запрос нашему любимому менеджеру - Алёне Колесник, которая работала в ГОА и знаёт об этом райском месте всё. Зная наши предпочтения, Алёна, как всегда отлично справилась с подбором тура. Ведь надо было учесть взлетевшие цены из за кризиса и выбрать достойный отель за небольшие деньги, что в Индии довольно непросто. Отдохнули шикарно, удалось попасть даже на празднование Холи - море эмоций.

Следующий отпуск выпал на ноябрь, выбирая между Таиландом и ГОА, победила, конечно, Индия. И в который раз мы в 1001 тур, к Алёне Колесник. Сложность в этот раз была связана с работой - отпуск получился спонтанный, поэтому буквально за неделю надо было решить все вопросы с документами и выбором тура. Алёна оперативно решила вопрос с визами, посоветовала отличный отель еще и с хорошей скидкой! Великолепно отдохнули, накупались в теплом море, погрелись на солнышке, наелись фруктов - витаминов и зарядились энергией перед долгой сибирской зимой.
Спасибо всей команде 1001 тур, больше трех лет мы путешествуем только с вами! С нетерпением ждём следующего раза!

• Здравствуйте, Дмитрий!
    Большое спасибо Вам за подробный и позитивный отзыв и за то, что Вы с нами уже много лет. Мы очень ценим наших постоянных клиентов. Рады, что Вы отлично отдохнули, и что, несмотря на не самые легкие времена, у Вас отличное настроение! А еще очень приятно осознавать, что мы имеем к Вашему хорошему настроению самое непосредственное отношение)))
    Мы тоже с нетерпением ждем следующей встречи с Вами!