1001 Тур

Агентство путешествий
  • Романова, 39 — 2 этаж

В агентство 1001тур на Романова обратились впервые и не капли не пожалели. Хочется выразить благодарность агенству за достойное отношение к клиентам. Особую благодарность выражаем менеджеру Калининой Наталье за трепетный подбор тура, советы, за то, что учитывала все наши капризы и нюансы. За оперативность в работе. От момента выбора тура до его завершения всегда была на связи. Мгновенно информировала нас об изменениях в туре. По прилету домой, через пару дней позвонила узнать как прошел отдых, плюсы и минусы тура. Наталья Калинина, желаем успехов в работе, как можно больше клиентов, но меньше капризных:) спасибо Вам, мы очень остались довольны нашим путешествием!
Также желаем агенству 1001 тур процветания, большой клиентской базы! Спасибо!

• Екатерина, благодарю Вас за такой приятный и очень душевный отзыв! Ваши позитивные впечатления, самые яркие эмоции и удавшийся отдых - главная оценка моей работы! =) В свою очередь хочу сказать, что мне с Вами было очень приятно работать)
    Очень буду рада помочь Вам организовать дальнейшие Ваши путешествия! Будет здорово, если у меня будет возможность также помочь в выборе тура для Ваших знакомых и друзей!)

До скорой встречи! :)

С Уважением,
    Наталья Калинина

• Здравствуйте, Екатерина!
    Спасибо Вам за высокую оценку и за пожелания! Мы постоянно работаем над тем, чтобы нашим клиентам с нами было удобно и хорошо. Именно для этого уже несколько месяцев в "1001 Тур" работает отдел контроля качества, который помогает выявлять наши слабые места и проводить работу над ошибками. Надеемся, у нас это получается.
    Еще раз спасибо, ждем Вас в гости!