1001 Тур

Агентство путешествий
  • Романова, 39 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 500 м

На Новогодние каникулы решила порадовать себя отдыхом в тёплых странах. Подготовиться к рабочему году и зарядиться позитивом. Лететь на море решила одна, отдохнуть от всех и вся) забила в поисковике "туры в Тайланд", так как была там уже до этого и туда не страшно было лететь одной.. И первым сайтом выпал 1001 тур. С этого все и началось)) очень удобный интерфейс сайта с обратным звонком. Оставляешь все необходимые параметры для поиска и представитель компании сам тебе перезванивает! Таким образом со мной работала Калинина Наталья:) очень хороший и приятный в общении менеджер) сразу задала все необходимые вопросы, так как мне, как новичку в самостоятельных путешествиях, все было в новинку.. И буквально на следующий день тур был подобран)
В итоге и отель, и месторасположение, и все условия подошли просто идеально! Отдых прошёл замечательно)) и очень порадовало что по возвращению в Россию Наталья позвонила и поинтересовалась как все прошло)
Хочу сказать огромное спасибо за организацию этих каникул компании 1001 тур и отдельно Калининой Наталье! Уже подбираем вариант для нового путешествия😉

Здравствуйте, Алиса!
Очень рады такому приятному отзыву, спасибо Вам большое! Но еще больше нам приятно, что Вы отлично отдохнули и вернулись в прекрасном настроении, значит, мы работаем не зря))) Будем стараться и дальше! Всегда ждем Вас, приходите!

• Алиса, сердечно благодарю Вас за такой "открытый" и очень приятный отзыв о моей работе, и в целом, о нашей компании. Знаете, Вы - невероятно "легкий" турист, с которым мне было (и есть) приятно работать. Спасибо Вам за Ваш позитив ( а нам он был очень нужен) и понимание.

С радостью жду Вас снова!:-)

Ваш менеджер,
    Наталья Калинина