1001 Тур

Агентство путешествий
  • Романова, 39 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 500 м

Всем доброго времени суток! Хотела бы поделиться впечатлениями о компании "1001 Тур". Изначально планировала я свой отпуск на март 2016 года, но, неожиданно для самой себя, в декабре месяце, а именно 22 декабря 2015 года, я решила, что мне срочно нужен отпуск где-нибудь на море и обязательно на Новый Год. "Какой Новый Год без снега" - это совсем не про меня, в общем мне срочно нужен был тур / билеты - не важно, лишь бы на море.. Позвонила в "1001 Тур", уже не первый раз пользуюсь их услугами, всегда довольна. Моим менеджером на этот раз оказалась милая девушка Юлия Кудрявцева. Она не только смотрела возможность подбора мне идеального тура, но и также варианты авиа перелета, как прямого, так и с пересадками в соотношении цена - удобство. Пожалуй, рассмотрев все возможные варианты, мы выбрали билеты, идеально отвечающие всем моим запросам. Новый Год я отметила замечательно в Таиланде, не раз вспомнив о Юленьке. Юлия, спасибо Вам еще раз огромное за помощь в выборе, за прекрасно проведенную работу и отличное настроение. Теперь я только к Вам и всем друзьям буду советовать.

Добрый день, Марина!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв, да еще такой подробный и позитивный! Нам очень важно знать, что наши любимые клиенты замечают и ценят наши старания)))
Ждем Вас в марте!

• Добрый день, Марина!
    Ждем Вас в марте!

• Мариночка, спасибо огромное за такой чудесный и теплый отзыв! Здорово, что удалось учесть все Ваши пожелания и отдых удался на славу!!! Буду рада видеть Вас и Ваших друзей при планировании Вашего следующего путешествия!

До скорой встречи! :)

С Уважением, Юлия Кудрявцева