1001 Тур

Агентство путешествий
  • Романова, 39 — 2 этаж

В рождественские каникулы обратилась в 1001 Тур .Я пенсионерка,средства ограничены,хотя побывала в нескольких странах.Не смотря на выходные и праздничные дни, с помощью замечательной девушки Алены Колесник,мне было найдено путешествие интересное и не дорогое.Алена знает толк в своей работе.Спасибо!Следующую поездку планирую только с этим агенством и обязательно через общение с Аленой. Новосибирск. 3 февраль 2016г

Здравствуйте, Елена Владимировна!

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что у Вас остались самые приятные впечатления и от путешествия во Вьетнам, и от общения с Алёной, и от работы нашего агентства. Спасибо! Будем ждать Вас!

• Здравствуйте, Елена Владимировна!