1001 Тур

Агентство путешествий
  • Романова, 39 — 2 этаж

Всем привет! Хотим выразить свою благодарность вашему тур агенству, а в частности Наталье Калининой! За чуткое отношение , вежливость и профессионализм!! Наталья как добрый друг помогла нам найти тур на выгодных для нас условиях, все подобрала и объяснила!! Предложив взять тур в расрочку было очень кстати!! Благодаря Наталье мы потратили минимум времени на покупку тура, что очень важно для занятых людей!! В дальнейшем планируем сотрудничать с вашим тур агентством!! С благодарностью Алеся и Дмитрий!!!

• Алеся и Дмитрий, от всей души благодарю Вас за такой приятный отзыв о моей работе! Я очень рада, что Ваш отдых удался и Вы вернулись отдохнувшими и довольными!!
    Со своей стороны хочу сказать, что мне искренне было очень приятно с Вами работать и надеюсь, что наша следующая встреча состоится очень скоро! Буду рада, если мне удастся помочь организовать отдых Вашим друзьям и знакомым!)

Ваш менеджер,
    Наталья Калинина