1001 Тур

Агентство путешествий
  • Романова, 39 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 550 м

Всем здравствуйте! В агентство мы с подругой обратились для оформления шенгенской визы и покупкой билетов, к Евгении Пестеровой, не по рекомендации, просто с "улицы". Евгения- вежливый, внимательный, открытый человек. Работать было с ней одно удовольствие. Без задержек, оперативно, информативно.
Визу открыли нам без проблем! Спасибо Евгении))))...

Визу открыли нам без проблем! Спасибо Евгении))))
Рекомендую своим друзьям и знакомым))))

Наталья, добрый день!
Евгения, действительно, опытнейший визовый специалист, работает с любыми направлениями, к тому же обожает свою работу, а это всегда заметно ))

Спасибо Вам за отзыв и за рекомендацию друзьям - это самая высокая оценка нашей работы!

• Наталья, добрый день!