1001 Тур

• Романова, 39 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 550 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!
Не один год уже обращаюсь к вашему прекрасному менеджеру Трифоновой Наталье. Так как познакомилась с ней давно, то даже в декретном и отпуске по уходу за ребенком она меня не бросает (что очень приятно!). Всегда посоветует и подберет чудесные варианты для отдыха. Также хочу присоединиться к отличным отзывам о Пестеревой Евгении, обращалась к ней за оформлением визы, и скоро снова к ней за помощью!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы с нами уже так долго! Мы очень ценим и любим наших постоянных клиентов. А еще мы поздравляем Вас с наступающим праздником 8 марта и желаем Вам отличного весеннего настроения!

• Добрый день!