1001 Тур

Агентство путешествий
  • Романова, 39 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 550 м

В предверии весны и особенно праздника 8 марта хочу поблагодарить Томилову Елену. Правда немного с опозданием - прекрасный недельный отдых у меня состоялся в сентябре месяце. Бирюзовая Катунь - волшебная природа, отличный сервис. А главное заряд энергии на долгие зимние месяцы.
В суете сразу не выразила свою благодарность этой милой девушке и...

В суете сразу не выразила свою благодарность этой милой девушке и эксперту в своём деле. Настало время снова планировать свой отдых. И я точно знаю к кому мне следует обратиться. Благодарю руководство Тур агенства "1001 тур", за отличную кадровую работу. Елена, в моём лице Вы получили постоянного клиента - все рекомендации ваши!

Здравствуйте, Елена!
Спасибо, что Вы нашли время и написали такой замечательный отзыв! Мы поздравляем Вас с наступающим праздником 8 марта и желаем Вам солнечной весны и отличного настроения!

• Здравствуйте, Елена!