1001 Тур

Агентство путешествий
  • Романова, 39 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 500 м
galinakolesnik написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Уж не первый раз покупаем путевки у Алены Бут и теперь она наш гарант спокойного и счастливого отдыха! За что и говорим ей большое СПАСИБО! В апреле 2016 года отдохнули в Таиланде в Амбассадор сити. Понравилась территория с просторными зелеными газонами, пальмами, множественными бассейнами и конечно же песчаным пляжем, теплым морем и ярким солнцем. Очень уютная и комфортная атмосфера с поющими птичками и приятной музыкой. За 9 дней тура мы вдоволь накупались и загорели. На территории городка есть все необходимое для туристов, рынки с фруктами, легкой одеждой и обувью, сувенирами, кафе и рестораны с обилием морепродуктов. Отели городка рассчитаны на разный уровень достатка. Даже в самом бюджетном непродолжительное время можно спокойно отдохнуть. На завтраки всегда свежие и качественные продукты: арбузы, ананасы, яичница, помидоры, огурцы, салаты, лук, соусы, рис с овощами и просто рис, курица или свинина, реже рыба, два вида супов, тосты, чай, кофе и с молоком, 2 вида варенья. Доброжелательный персонал. Советую всем, кто планирует путешествие обращаться к Алене Бут, она милая красавица и умница подберет тур в соответствии с вашими возможностями и выберет наилучший для вас вариант!

Добрый день, Галина!
Благодарим Вас за отзыв, обязательно передадим Алёне все причитающиеся ей комплименты, ей будет очень приятно!
Отдельное спасибо Вам за подробный рассказ об отеле Амбассадор сити, он очень пригодится нашим туристам, планирующим путешествие в Таиланд!

• Добрый день, Галина!