1001 Тур

Агентство путешествий
  • Романова, 39 — 2 этаж

Здравствуйте!

Здравствуйте!

В вашу компанию обратились по рекомендации от хороших знакомых, которые еще не покупали турпутевки, но им очень понравилось отношение менеджера Натальи: внимательная, действительно заинтересованная и готовая помочь. Мы запланировали поездку в наш любимый Вьетнам и решили обратиться к Наталье. Нам очень был приятен чуткий подход к нашему отдыху, она понимала что нам нужно и рекомендовала отель, в котором мы не были, но в нем все оказалась так как говорила Наталья. Вернулись мы конечно крайне довольные своим отдыхом, за что огромная благодарность Наталье! Было здорово, когда она позвонила и поинтересовалась как мы отдохнули, потому что раньше мы брали турпутевки в других агентствах но никто никогда этого не делал.

Еще раз большое спасибо! В следующий раз обязательно придем именно к вам!

• От души благодарю Вас за такой теплый отзыв о моей работе: это действительно лучшая награда, когда мои туристы возвращаются с отдыха довольными и счастливыми!

Кроме того, в ответ хочу сказать, что мне было очень приятно с Вами общаться и я буду очень рада нашей с Вами следующей встрече!