1001 Тур

Агентство путешествий
  • Романова, 39 — 2 этаж

Всей семьей хотим выразить благодарность турагенству 1001тур и особенно менеджеру Наталье Калининой за внимательность, оперативность и профессионализм! Сами мы из Якутии и оформляли путевку через интернет. Надо сказать что никаких сложностей и проблем не возникло. Наш отдых во Вьетнаме прошел очень хорошо, благодаря Наталье, которая нашла для нас подходящий тур. Еще понравилось что пока мы там были Наталья всегда была на связи и когда прилетели домой позвонила чтобы узнать как все прошло. Еще раз большое спасибо!!!

Здравствуйте, Александр!

Здорово, что и подготовка к поездке, и сам отдых прошли "на отлично"! Благодаря современным средствам связи мы имеем возможность организовать любое путешествие для наших клиентов, находящихся иногда за тысячи километров от нас, и очень рады, что у нас это получается! Будем ждать Вас снова!

• Здравствуйте, Александр!