1001 Тур

Агентство путешествий
  • Романова, 39 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 550 м

Спасибо агентству, а особенно Лене Томиловой за прекрасный отдых на Алтае. Очень долго не могла собраться и написать, но вот и добралась.

Ездили в начале июля. Я Алтай хорошо знаю, безумно люблю и готова лицезреть в любых условиях, даже без палатки под открытым небом. Но в этот раз поехала с друзьями, которые никогда Алтай не видели. И хотелось показать его с красивой стороны, пожить в уютном номере. И при этом недорого. И бронировали базу мы почти в последний момент. Но Лена справилась на суперотлично и выбрала нам хорошую недорогую базу со всем набором комфорта. Даже с бассейном. Нам очень понравилось, а друзья мои твердо решили и в будущем приезжать на Алтай! Спасибо!

• Огромное спасибо за отзыв) Также, как Вы люблю Алтай и с удовольствием отправляю своих туристов в эти красивейшие места) Обращайтесь, буду рада вновь Вам помочь в организации Вашего отдыха)