1001 Тур

Агентство путешествий
  • Романова, 39 — 2 этаж

Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность агентству 1001 Тур ,которое не первый раз помогает нам организовать интересный,познавательный отдых.Особая благодарность замечательной,внимательной, неравнодушной к людям - ЮЛИИ КУДРЯВЦЕВОЙ! Первый раз ездили во Вьетнам ( г.Ня Чанг) , я и мои два взрослых сына в полном восторге! Были 10 дней, восемь из которых посвятили экскурсиям, так как мы народ активный и любознательный- нам было очень интересно узнать много нового об этой удивительной стране! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами!Желаем процветания,успехов и побольше благодарных клиентов! С уважением- семья Леухиных

• Наталья, спасибо Вам огромное за такие приятные теплые слова!!! Вы очень позитивный человек и мне было невероятно приятно работать с Вами !))) Рада что отдых удался! Надеюсь в ближайшее время увидеться с Вами для планирования Новогодних каникул! :)

Ваш персональный менеджер по туризму,
    Юлия Кудряцева

• Спасибо, Юленька! Будем думать насчёт Новогодних каникул, но есть сомнения! Хотя предложение заманчивое!Не все зависит от наших желаний! Даже если не получится на Новый год, то на следующее летние каникулы мы опять к Вам нагрянем!