1001 Тур

Агентство путешествий
  • Романова, 39 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 500 м

Интересная ситуация получается. Подбирал себе путёвку на Кипр, ходил по многим агентствам, везде называли примерно одинаковую цену, +- 200 рублей, а тут, в 1001 Туре, на тот же отель и те же даты предложили на 3 тысячи дешевле, ну так дела, после чего я отказал всем остальным агентствам, ещё бы, такая разница. И тут начинается самое интересное, общаясь с менеджером в 1001 Туре, у них то ВНЕЗАПНО растёт цена, до уровня предлагаемой другими агентствами. А потом, когда я стал звонить, вообще перестали брать трубку с моего номера, НО взяли с другого, когда я представился, сбросили. В итоге купил в другом агентстве, где от своих слов не отказываются.

Бывший клиент, 1001 Тур.

Евгений

• Здравствуйте, Евгений!
    Спасибо Вам за обратную связь, мы постоянно стремимся улучшать сервис, а потому все концептуальные замечания, касающиеся работы нашей компании, очень ценны и полезны для нас.
    Но для того, чтобы разобраться в данной ситуации и не допустить её повторения, мне нужна более полная информация. В связи с этим у меня к Вам большая просьба - пожалуйста, напишите мне на почту имя менеджера, который работал с Вами, либо номер мобильного телефона, на который Вы не могли дозвониться. Адрес моей электронной почты galahov@ngs.ru.
    С уважением,
    директор компании 1001 ТУР
    Александр Галахов

• Уважаемый Евгений, так как никаких комментариев и конкретики по отзыву мы от Вас так и не получили, считаем Ваш отзыв необоснованным, а описанную Вами ситуацию - не имевшей места быть в реальности и будем вынуждены обратиться к администрации Флампа с требованием удалить его.

• Однако, отзыв все еще тут. Значит, все вполне обосновано.