1001 Тур

Агентство путешествий
  • Романова, 39 — 2 этаж
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Когда хочется солнца и моря мы всегда знаем к кому обратиться! Агентство путешествий 1001 тур, в лице Веры Соколович, спешит на помощь!)))

Стараемся брать горящие туры, на протяжении нескольких дней просим Веру мониторить интересующие нас направления и сообщать об изменении цен. Как только находится идеальный вариант бежим в офис оформлять....

Приятно, что всегда предлагает чай или кофе со сладостями. Это скрашивает непродолжительное ожидание и позволяет расслабиться и погрузиться в мысли о предстоящем отдыхе.

Всегда интересуется понравился ли отель, страна и т.д. Сразу видно, что менеджер заинтересован в том чтобы клиент возвращался, и мы, естественно, возвращаемся!

• Олечка, спасибо тебе огромное. Я обожаю с тобой работать. И мне очень приятно, что вот уже несколько лет вся твоя семья доверяет организацию своего отдыха именно мне. Я с удовольствием передаю им всем привет:)

Уверена, что не за горами и следующая твоя поездка. Всегда тебе рада:)

С теплотой, Вера Соколович))