1001 Тур

Агентство путешествий
  • Романова, 39 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 500 м

Обращались один раз. Заранее заказали тур в Китай. За 2 недели до вылета сообщили, что вылет перенесли и предложили или на неделю раньше полететь или на неделю позже. Для нас это был не вариант. После того как нам это сообщили, заглянули в Pegas, спросили про наш рейс. Оказалось, что он есть и они готовы нам продать тур. Пошли в 1001 и забрали деньги. Вернули без слов. Совсем. Даже без извините!

Вот такой негативный опыт. Спасибо, что шлете вашу рассылку, но желания поехать с вами куда-либо нет совершенно.

Действительно, 15 апреля 2014 г. Вами был приобретен тур в Китай с вылетом 14 августа 2014 г., туроператор Пегас.
9 июня 2014 г. в адрес агентства "1001 ТУР" от туроператора Пегас поступило официальное письмо с уведомлением об изменении полетной программы и предложением перенести даты вылета либо на 8 августа, либо на 21 августа без перерасчета стоимости тура, о чем и уведомил Вас менеджер.
10 июня, в связи с Вашим отказом переносить даты отпуска, денежные средства были возвращены Вам в полном объеме.
К сожалению, периодически случаются ситуации, когда полетная программа меняется, либо вовсе отменяется. И ни агентство, ни тем более менеджер на эти процессы не влияют, более того, абсолютно в этом не заинтересованы.
Выражу также свои сомнения по поводу Вашего рассказа о приобретении тура у туроператора Пегас на те же даты, так как данные рейсы были отменены. Документы, подтверждающие изменение полетной программы, хранятся в базе "1001 ТУР" и могут быть предоставлены Вам по запросу.
С уважением, директор компании "1001 ТУР"
Александр Галахов

• Добрый день! Пожалуйста, уточните, когда Вы обращались в компанию "1001 ТУР" за бронированием тура в Китай и с кем из менеджеров работали. Спасибо.

• это было два года назад. Имени менеджера точно не помню. Кажется Татьяна.

• Подскажите, пожалуйста, в какой офис компании "1001 ТУР" Вы обращались - в ТЦ Сан Сити либо на Романова, 39?

• это был офис на Романова.

• Добрый день! Не могли бы Вы назвать последние четыре цифры Вашего номера телефона, чтобы мы смогли определить имя менеджера, с которым Вы работали?

• 2983.

• Добрый день, Андрей Викторович! Прошу прощения за заминку с ответом, но так как обсуждаемая ситуация произошла уже больше двух лет назад, мне потребовалось время, чтобы поднять документы и разобраться.
    С уважением, директор компании "1001 ТУР"
    Александр Галахов

• Александр, спасибо за ответ. Просто Ваше уведомление пришло за день до вылета в другую страну. Это сильно нас расстроило. Извинений никто не произнёс, компенсации не предложили, других вариантов тоже. Это не профессионально.

На счёт сомнений, Ваше право не верить, но было именно так, как я сказал.