1001 Тур

Агентство путешествий
  • Романова, 39 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 550 м

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность Елене Томиловой за терпение, скрупулезность, готовность ответить на любые вопросы при организации нашего отдыха в Крыму. Задача была - совместить ласковое море, песочек для маленького четырехлетнего путешественника и не лишить себя экскурсионной программы, возможности проехать по историческим местам, которыми так богат Крымский полуостров. Отдых прошел потрясающе!!! Каждый в в семье (4 человека) получил яркие впечатления от путешествия. Еще раз большое спасибо Елене за великолепный летний отпуск, компетентность и оперативность!

С уважением, Елена Томилова

• Наталья, большое спасибо за отзыв! Я очень рада, что отдых удался, и Вы получили массу позитивных эмоций. С Вашей семьёй очень приятно было работать. В следующий раз с удовольствием Вам помогу с подбором тура.
    С уважением, Елена Томилова