1001 Тур

Агентство путешествий
  • Романова, 39 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 500 м

Все хорошо! Нам понравилось! Расположение отеля хорошее, расположен в самом конце айя напы рядом расположен музей под открытым небом, храм и мыс влюблённых и мыс греко. Море тоже рядом, вход хороший, море чистое. Территория большая с тремя бассейнами и несколько детских комнат, но детской анимации нет не для кого. Персонал доброжелательный, отзывчивый. До центра холили минут 15 максимум 20. Еда тож нормальная, но младшего накормить этой едой не могла. Отель для спокойного отдыха.👍😊Мне понравилось! Хотела бы сказать отдельное спасибо Елене из 1001 тур за быструю, оперативную подборку отелей.

• Марина, благодарю Вас, что нашли время и написали отзыв о моей работе и Вашем отдыхе! Радостно, что не смотря на все перипетии, Вы смогли отдохнуть всей Вашей семьёй! Надеюсь видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С самыми тёплыми пожеланиями, Сутуло Елена