1001 Тур

Агентство путешествий
  • Романова, 39 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 550 м

Всем привет! Уже не первый год летаем отдыхать с 1001 тур и Наталией Калининой. Хочу сказать ей огромное спасибо за великолепные отпуска! В этом году в сентябре летали на Кипр г. Пафос.
Чудесный отель Capital Cost 4 звезды. Очень понравился номер ,гостиная, спальня ,2 сан узла и кухня ( холодильник .стиральная машина ,духовка ,варочная панель, тостер ,чайник, блендер, посудомоечная машина).Через дорогу есть супермаркет где можно не дорого курить все продукты питания и напитки.
У отеля нет спуска к воде ,но зато у соседнего отеля есть такая возможность. Всего 3 минуты прогулочной ходьбы и вы спустились к морю (песок). Питание в отеле разнообразное ,поэтому к концу отдыха вам не надоесть местная кухня. На завтрак напитки включены ,а вот на обед и ужин придется заплатить. Допустим чашка чая стоит 3 евро ,кружка пиво 5. Вай фай в отеле то же платный 3 евро в день. Территория отеля большая есть где погулять ,3 бассейна открытых и 1 закрытый. Есть сауна(хорошая) ,турецкая баня ,джакузи и тренажерный зал .Всем этим вы можете пользоваться с 9 до 21 бесплатно и в любое время. Есть спа .но за дополнительную плату . Я не ходила поэтому не могу сказать какие цены. Во общем нам очень понравился отель. Спасибо Огромное Натальи !!!
Очень рекомендую ,она профессионал в своем Деле!!!

• Анна, от всей души благодарю вас за такой подробный и очень теплый отзыв! На самом деле, ваш удавшийся отдых и яркие впечатления - лучшая оценка моей работы и награда за труды!)) Кроме того, хочу сказать, что мне было и есть очень приятно с вами работать! Надеюсь, в скором времени, нам снова удастся организовать ваш отдых, который принесет вам еще больше радости!))
    С огромным удовольствием жду вас у нас в офисе!