1001 Тур

Агентство путешествий
  • Романова, 39 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 500 м

Это было мое первое обращение в турагенство. Я достаточно много путешествовала и всегда занималась организацией поездок самостоятельно. В этом году решила отдохнуть с мамой и снять с себя бремя забот связанных с поездкой. На момент обращения в агенство я даже не выбрала страну для отдыха. Во всем помогла мой менеджер Юлия Кудрявцева! Совместно обсудили несколько стран, и с помощью Юли остановились на Черногории.
Юлечка помогла выбрать нам такой отличный отель, учла все наши предпочтения и наши плановые эмоции, которые я ожидала получить от совместного с мамой отдыха. Все было настолько легко и просто и четко во всем! Я очень благодарна Юле за ее отзывчивость, внимательность, аккуратность к деталям и грамотную организацию всего процесса. Обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым и сама при первой возможности воспользуюсь вновь услугами данного агенства! Юле Кудрявцевой мой низкий поклон, удачи и много хороших клиентов!!! СПАСИБО!!!

Очень рада, что долгожданный отдых на море состоялся!
Обращайтесь к нам за следующим путешествием - с удовольствием поможем!)
С уважением, Юлия Кудрявцева

• Юля, спасибо огромное за такой полный эмоций и позитива отзыв!))) Спасибо, что доверили мне организацию своего отдыха!
    Очень рада, что долгожданный отдых на море состоялся!
    Обращайтесь к нам за следующим путешествием - с удовольствием поможем!)
    С уважением, Юлия Кудрявцева