1001 Тур

Агентство путешествий
  • Романова, 39 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 500 м

Рада, что обратилась в это тур агенство! Со мной работала менеджер Яна Троцик, большое ей спасибо. Относится к своей работе с большой ответственностью, мы вместе выбрали самый лучший вариант для меня за чашечкой кофе в офисе) до этого мы обсуждали возможные направления для отпуска в течении 3х недель по телефону)))
В итоге я решила съездить в Тунис и не пожалела об этом)
Страна наполнена арабским колоритом, есть очень много красивейших мест! Например, город Сиди Бусаид, состоящий только из белых домов с синими дверьми и окнами и прекрасным видом на море.
Также мне запомнилась 2х дневная поездка в Сахару, где мы катались на верблюдах на закате по пустыне, по дороге туда смотрели как живут троглодиты, заезжали в Колизей и еще множество мест, некоторые из них запечатлены на фото.
Многие местные и обслуживающий персонал в гостинице разговаривают на английском и русском, проблем с коммуникациями не было.
Из минусов - это то, что есть мусор, разнесенный ветром по стране - бросается в глаза. Даже обидно, красивые виноградники, большие площади с оливковыми деревьями и при этом мусор.
В целом, это настроение не испортило.
Что касается поведения арабов - более чем приемлемое, я блондинка русская и отдыхала с подругой, проблем и действительно опасных ситуаций не возникало, внимание, конечно, обращают, делают комплименты, могут пригласить на кофе и не только, но не более, ответа нет достаточно)
Море, это отдельная история) очень чистое и красивое) климат замечательный, отдыхала в сентябре, было солнце, +27, 28 - не слишком жарко, иногда шли дожди, но быстро проходили. Как правило, иногда с утра)
В общем, отпуском своим осталась довольна, красота и колорит страны перевешивает все перечисленные мной минусы!

Дарья, спасибо огромное за такие теплые слова! Мне безумно приятно!
Работать с Вами было большим удовольствием! Отдельное спасибо за такие потрясающие фотографии, селфи на верблюде - это нечто!
Надеюсь, что это не последняя поездка, которую Вы мне доверите!
С уважением, Яна Троцкая

• Дарья, спасибо огромное за такие теплые слова! Мне безумно приятно!
    Надеюсь, что это не последняя поездка, которую Вы мне доверите!
    С уважением, Яна Троцкая