1001 Тур

Агентство путешествий
  • Романова, 39 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 550 м

Сегодня месяц с начала нашего свадебного путешествия. История поиска тура началась ранее подачи заявления в ЗАГС! Искали, что называется, всем Миром! Начали с Европы и ушли в дебри страшных цифр за половину миллиона! Но опытный взгляд и четкое понимание чудесного менеджера Юлии, помог нам выбрать по истине райский отдых и , действительно, попасть в бюджет мероприятия! Юлия первый специалист в многолетней истории знакомства со странами, который работает!!! А 1001 тур обволакивает приятными сюрпризами и вниманием! В общем, мы отдыхали с середины сентября в шикарной вилле с собственным бассейном на берегу чистейшего пляжа во Вьетнаме;)

С уважением, Юлия Кудрявцева

• Красота 😍 Мы тоже пользуемся услугами только этого агентства 👍

• Ольга, спасибо огромное за теплые слова и прекрасные фотографии! Я просто счастлива, что все Ваши ожидания оправдались, и Ваш медовый месяц был самым волшебным!))) В таком ответственном деле как планирование свадебного путешествия я никак не могла подвести Вас и очень рада, что все получилось на 100%! Буду ждать Вас снова, всегда рада Вам!)
    С уважением, Юлия Кудрявцева