1001 Тур

• Красный проспект 900 м
  • Сибирская 1100 м

Добрый день,

Добрый день,

не первый год обращаемся в 1001 тур, где наш бессменный агент по морям и странам- Яна Ужвенко :) Огромное спасибо Яне за супер профессионализм, доброжелательность и терпение! обычно мы приходим с определенным набором условий "что бы нам хотелось с учетом нашей суммы", сами понимаете, что хотелось бы побольше, а денежек поменьше))). И не разу не было такого, что бы Яна нам что-нибудь не подобрала! Я отношу себя к искушенным туристам: часто организую себе и знакомым самостоятельные туры, Европу объездила не по одному разу, была и в Англии и в Мьянме) Но! ни разу выбор Яны меня не разочаровал. Сразу рассказывает особенности отдыха в той или иной стране, с учетом предлагаемого города, сезона и прочее. Никаких неожиданностей (не приятных) никогда в поездках у нас не было, и, я уверена, что не будет в дальнейшем! в начале июля отправляла своего крестника в свадебное путешествие на пляж- в Тунис. Яна предложила нам оформить красивый сертификат (вручали прямо на свадебном торжестве, очень эффектно получилось) в качестве маленького презента, молодоженам достались походные наборы (надувная подушка, повязка на глаза и пр). Ребята вернулись очень довольные!! уже планируют новую поездку, и только через 1001 тут и нашу Яну :) Спасибо большое! Скоро опять придем, планировать отпуск в октябре ! ) Компании желаю удачи, процветания и побольше хороших клиентов)

С нетерпением жду Вас вновь!

С уважением,

Яна Ужвенко

• Елена, здравствуйте! Спасибо Вам за самые дорогие слова! Спасибо, что Вы рекомендуете нас друзьям и знакомым! Общение с Вами всегда заряжает позитивном! ) Буду и дальше стараться сделать Ваши путешествия незабываемыми!

С нетерпением жду Вас вновь!

С уважением,

Яна Ужвенко