100 Друзей

Караоке-ресторан
  • Закрыто до 20:00

• Оценки

Отличный вечер) отличное место) все очень вкусно) ведущий просто 🔥 Звук- супер! Всем советуем!)🙌))))

Спасибо Вам! Отличные вечера - наша слабость! До новых встреч в Сто Друзей!

Слушайте друзья! Ну это крутое местечко нашего города!) Звук на уровне, музыка топ, люди приятные, персонал создаёт уют и комфорт)

Все для Вас! Побольше Вам праздников и почаще встреч в Сто Друзей!

Хороший и приятный вечер в уютном месте)) спасибо за хороший звук и комфортный приём))) будем дружить)))

Всё! Отлично! Расширить бы кухню;) И песенки долговато ждать при полном заполнении.. Но в общем - прекрасное заведение!) Так держать!

Приходите немного пораньше - всласть напоетесь )) Что поделаешь - полный зал, это полный зал) Среди недели можно напеться - тем более что у нас полно акций на будние дни))

Первый раз в этом заведении. Очень круто. Добрая обстановка. Все классно. Вы супер. Порекомендую друзьям. И обязательно загляну не раз

Евгений! Еще один все понял! Теперь вы понимаете почему мы так называемся? Вы - среди друзей теперь и это обязывает) Теперь как домой к нам ходить будете))) Нам очень приятна Ваша оценка. Будем дружить!