100 ТИГРЯТ

Детская танцевальная школа
  • Каменская, 36

Ходим в эту школу третий год, сейчас в школьниках. Никаких нареканий у меня нет. Педагоги прекрасные, ребёнок мотивирован и прогрессирует. Зачем оставляю отзыв? Да просто хочу по пунктам некоторые моменты обозначить:

1. Здесь обучают не "просто танцевать", а конкретным направлениям - классический танец, джазовый танец, характерный танец.

2. Сам...

2. Сам ребёнок должен хотеть танцевать, а не мама или бабушка. Тогда и результат будет.

3. Естественно, не стоит от совсем мелких ожидать сногсшибательных па, у них пока только идёт становление координации. И ещё - когда я вижу этих малышей, у меня масса вопросов к родителям - некоторые из них видимо в упор не видят, что дитя больше бегемотика напоминает, чем балерину! К чему это я? Ах да, НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!

4. Насчёт хамства - ну не знаю. Не видела.

5. Туалеты одни из лучших в виденных мной бюджетных учреждениях.

6. Если девочка не собирается поступать в хореографическое училище, что ей дадут занятия здесь?

- осанку;

- подтянутую стройную фигуру;

- хорошую координацию;

- привычку к регулярной физической нагрузке;

- любовь к танцам.

Всё это, повторяю, только при наличии желания ребёнка и его же труда.

Но! Рекомендовать ничего никому не буду, так как есть категория людей, живущих по принципу "уплочено - дайте результат". Здесь это не пройдёт.