100 ТИГРЯТ

Детская танцевальная школа
  • Каменская, 36

Надеюсь, мой отзыв поможет родителям определиться, стоит ли сюда водить своих деток.

Вожу старшую дочь с октября 2015г (дошколята, зеленый бант). Ранее ходили с двух лет в другое место.

Прочитала некоторые негативные отзывы, с некоторыми высказываниями соглашусь, что "так нельзя и так неправильно". НО, ставлю наивысшую оценку! Почему: потому что (по пунктам):

1) 100 тигрят - профессиональная подготовка к одному из лучших(!) в России хореографических училищ, выпускающих профессионалов(!) для нашего Оперного театра, а также и для других театров;

2) не знаю, как в Мире, но в России так сложилось, что для того, чтобы вырастить и воспитать профессионала высокого мирового уровня в сфере спорта и танцев, необходимо на это положить все свое время, здоровье(!), массу средств, "пот и кровь" и т.д., и, поверьте, это не делается через реверансы, извинительно-предупредительный стиль взаимоотношений между тренером и учеником! Да, бывает жестко, грубо, со слезами и криками - всяко бывает... И выносят все только не просто способные, но и сильнейшие... И без этого не будет выдающихся результатов. 100 Тигрят срузу задает определенный ритм и стиль обучения: дисциплина + усердие + работа в команде. И делают они это круто - вижу по своей дочери, по открытым урокам и беседам с преподавателями.

3) То, что я услышала на собрании для "новеньких", полностью соответствует тому, что я получаю по ходу обучения здесь моей дочки: максимально подробно родителей ознакомили с правилами и требованиями заведения; ребенок достиг результатов уже за полгода (растяжка, хореографические навыки, слаженная работа в коллективе - это видно по театральным постановкам, вокал - заметно чище поет). В ИТОГЕ ЛИЧНО Я ПОЛУЧИЛА ВСЕ, что было обещано на собрании, в свою очередь максимально выполняю требования к родителям.

Дорогие родители! Если ваш ребенок изначально одарен целеустремленностью, проявляет лидерские качества, энергичен и не закомплексован, если у вас цель - профессиональный балет, или если Вы (как я ) хотите физически развить своего ребенка, привить ему дисциплину, трудолюбие, стремление к высоким результатам, ТО ВАМ СЮДА!

А на счет каких-то частных случаев: стычки между преподавателями и учеником, чье-то малоприятное или недостойное поведение, и т.д., то это нужно решать как текущую проблему. Потому что подобные вещи случаются и будут случатся в любом месте, где работают люди!

• я вот сама не бывала здесь, но говорят, правда. одна моя знакомая из-за такого отношения не отдала своего мальчишку сюда. после собрания они ушли в гневе практически. но зато знаю очень косвенно одну жену депутата, девчонки которой тут танцевали или до сих пор ли танцуют, все довольны очень.

• По стоимости вся информация на сайте. Наша группа платит в месяц по 3700. Отношение адекватное: мою дочь хвалят, за поведение делали выговоры и ставили в 4ю линию; когда исправилась, похвалили за поведение и перевели во 2ю линию.

• а надо ли трехлетку в "пот и кровь"?Вряд ли кто из малышей,да и их родителей(надеюсь) думает о карьере в балете ...Хотелось бы удовольствие от занятий.Мы ходили в эту школу с полгода.Девочка гибкая и подвижная.Никаких результатов не увидели.

• Забыла написать: отношение преподавателей я смогла оценить только по открытым урокам и рассказам дочери, и мой вывод такой: преподаватели доброжелательны и требовательны одновременно! За полгода обучения моя дочь ниразу не пожаловалась, что ее преподаватель обидел или несправедливо наказал или сделал замечание. А моя доча молчать точно не будет!!!