100лица Сибири

Компания по аренде фотобудки и инстапринтера
  • Круглосуточно

Екатерина, спасибо за такой развернутый отзыв. Очень рады, что вам понравилось! Будем рады увидеться вновь :)

Очень крутые ребята. Договорились за пару дней. Ценник адекватный. Готовы предлагать различные варианты по времени. Макет тоже подготовили очень быстро и по требуемые параметрам. Приехали заранее, оператор /помощник тоже все вовремя собрал. Устроили девочкам праздник на 8 марта. Девчата в восторге.

Игорь, спасибо за отзыв, нам очень приятно! Будем рады встречи с вами на следующем празднике :)))

Огромное спасибо ребятам от компании Splat! Пользуемся услугами компании 100лица Сибири второй раз и мы в полном восторге))) Организация на 5+++++. Заказывали на выездное мероприятие Инста принтер и Волшебный шар. Круто и то и другое, желающих фотографироваться было море. В следующий раз будем пробовать фото будку 😍. Ещё раз спасибо 😘.

Елена Башканова, спасибо за отзыв. С удовольствием поработаем с Вами ещё

Ревизорро Настасья, лучше поздно, чем никогда :) Спасибо вам за отзыв!

На открытии ресторана Пицца Синица мы работали с инстапринтером, он печатает фотографии из инстаграмм по хештегу. А на фламп вечеринке была фотобудка.

Воспользовались услугами фотобудки на корпоративном мероприятии Coral Travel. Все прошло замечательно, все остались довольны. Рекомендуем всем!

Lea, спасибо за ваш отзыв! Будем рады поработать с вами снова.