100Миль

СТО
  • Петухова, 69/3 к2

Добрый день! Чуть больше месяца назад решил сделать бампера на машине. Спросил соседа где он делал, он сказал что у Леонида. Я и поехал. Приехал, а там гаражи, гаражи и снова гаражи. Леонид сказал, что надо доехать до СТОМИЛЬ. Из какого то гаража выскочил шустрый мужичонка, представился Леонидом. Я спросил сможет ли он отремонтировать мои бампера. "Конечно, без проблем. В лучшем виде сделаем. Тем более мы с братом на этом и специализируемся". Одним словом обещали сделать за 3 дня. Копались больше недели. Два раза перекрашивали, ссылаясь, что цвет у меня не тот, или что колеровщик не тот подобрала. Одним словом - сущий бред несли. Когда пошла уже вторая неделя и ничего не поменялось, я приехал и увидел что цвет бампера и машины ВОООБЩЕ разные. На моё замечание Леонид заявил, что чуть чуть различаются, а так огонь! Задний бампер вообще в одном месте краска вспучилась. Я торопился и не стал с ним выяснять что да как. Отдал ему деньги за ремонт - 10% дисконт. И уехал.

НИКОГДА, ПОВТОРЯЮ НИКОГДА к этим криворуким и слепым горе-мастерам не ездите. Они даже собрать машину после покраски не смогли. Всё болтается и даже крышка у бензобака не закручивается.

• Уважаемый прежде чем нести тут всякую ересь по поводу ремонта своего авто,не вводите людей в заблуждение,забыл наверное написать что тебе сказали что бампера на замену,и как ты ныл стоял что сделайте что не будь.И ещё на каком куске Говна ты приехал уважаемый.

• Уважаемые люди для начала здороваются. Это во первых. Во вторых, доброго дня. Теперь по существу, что касается "ереси по поводу ремонта". Я приехал и показал машину, на которой надо было сделать два бампера. Собирать из кусков не нужно было, все было на месте, нужно было зашпаклевать и покрасить в цвет кузова. Замену бампера на новый, со мной никто не согласовывал, это было решение "мастера" уже во время "ремонта". Меня поставили в известность по факту.

В итоге - в цвет не попали совсем. Причем ключевое слово "СОВСЕМ". При том что, со слов "мастера" дважды колеровщица подбирала цвет, сначала по коду указанному на кузове, потом по ЛЮЧКУ БЕНЗОБАКА. В итоге вместо серебристого металлика с зеленоватым оттенком "получился" просто серебристый металлик. Видно даже издалека несоответствие цвета, разница не видна только когда машина грязная, и то видимо благодаря слою грязи, которая имеет однотонный оттенок. Что касается сборки - так оно и есть. Бампера стоят криво, даже хуже, чем раньше стояли. Подкрылок слева так вообще задевал за колесо. Пришлось уже самому переставлять. Крышка бензобака плотно не закрывается после ВАШЕГО вмешательства, противотуманки так вообще не работают. Даже после замены ламп. Я разве что то выдумал? Очень жалею, что ВООБЩЕ ВАМ ЗАПЛАТИЛ, ДАЖЕ 9000 рублей (изначально договаривались о 10тр).

И теперь самое интересное написанное вами изречение "И ещё на каком куске Говна ты приехал уважаемый". Это фраза полностью говорит о ВАШЕМ УВАЖАЕМЫЙ, отношении к клиентам. Другими словами можно сделать вывод, что ВЫ (может быть) только владельца Майбаха или Бентли готовы принять как достойного ВАШЕГО олимпа человека (но, поедет ли он к вам?). И если к вам приедет владелец Лады или Короллы (ваш потенциальный клиент), то будете на него смотреть как на вошь?

К слову, если Камри 30-ка 2004 для ВАС кусок Говна, то хочется процитировать концовку известного анекдота "...а ваша Г(Х)аля балованна".

Если серьезно, я ожидал извинения, а не детские комменты в стиле "сам дурак".

ПОВТОРЮ, для людей, которые хотят к ВАМ обратиться - лучше уж в китайский сто ехать и дешевле и лучше сделают (если нет альтернативы), хоть и тоже тяп-ляп.

• Есть вопросы, подезжайте поговорим, ахинею нести здесь не надо, уважаемый. И не вводите людей в заблуждение,выложи фото авто прежде чем написывать здесь.

• Добрый день, Федор,

Меня зовут Алексей, я новый владелец СТО. Ваш автомобиль не ремонтировался на нашем СТО, скорее всего вы попали не в тот гараж и кто-то этим воспользовался. Над воротами моего СТО висит вывеска "100Миль". Мы всегда делаем ремонт качественно. Если у вас появится желание, вы можете подъехать и мы предложим вам варианты по приведению вашего автомобиля в порядок. За качество ручаемся.

Не могли бы подправить ваш отзыв, указав, что ремонтировались не у нас, буду признателен.