101 далматин

Зоомагазин
  • Динамовцев, 3 — 1 этаж
  • Кафе Жемчужина 230 м

Побывала сегодня в данном магазинчике. Внутри очень мало места. Но ассортимент, в принципе, хороший. Не очень понравились условия содержания аквасов. Но это уже другая история. Цены не низкие там, однозначно. Мне есть, с чем сравнить. Но на ОбьГЭСЕ почти нет зоомагазинов с таким ассортиментом, а значит, буду сюда заходить, ибо живу недалеко. Так вот, зашла я сюда за антицарапками для кота. На мой вопрос "есть ли антицарапки?" продавец уверенно ответила "нет". Немного-таки порывшись в запасах под прилавком извлекла антицарапки с фразой "может вы накладные когти имели в виду?" - Ну может и их))) Ладно, купила. Параллельно приглядела грунт в аквас цвета морской волны. Грунт не дешевый. Но мне нужен был именно сегодня, так что взяла. В целом магазинчику 4 звезды, плюс одна за ассортимент, итого 5.

• Спасибо, Ok, за Ваш отзыв! Мы стараемся поддерживать максимально широкий ассортимент, доступный для нашего, небольшого по площади , магазина. С этим связана и трудоемкость в содержании аквариумов, так как вынужденно стойки расположены очень неудачно, и прямой солнечный свет создает излишнюю освещенность, что вместе с крайне маленькими объемами самих аквариумов не позволяет установиться в них биологическому равновесию... Тем не менее у нас в планах переоборудование аквариумного хозяйства, что, надеемся, исправит ситуацию.