10 негритят

Студия загара
  • Ядринцевская, 53/1 — цокольный этаж
Анастасия Фадеева написала 2 отзыва об этом месте

Хожу в данную студию не первый год.

Хожу в данную студию не первый год.

Напомню,что к девочкам я попала после ожогового состояния в другом известном солярии.Только здесь мне подробно объяснили,что крем необходимо подбирать по типу коже,что не в коем случае нельзя ходить сразу на 10-15 минут,даже на 8 и 6 мин. Старательно пояснили,зачем пользоваться кремом после загара и какой лучше выбрать,я знать не знала,что после некоторых кремов нельзя принимать душ,иначе эффект загара испортится !

И конечно огромный плюс доброжелательный и очень профессиональный коллектив,всегда приятно приходить к вам снова !

Анастасия, нам безумно приятно что на протяжении вот уже нескольких лет Вы являетесь нашим постоянным гостем, также хочется поблагодарить вас за своевременные, полезные и очень точные замечания по работе нашей студии!