10 негритят

Студия загара
  • Ядринцевская, 53/1 — цокольный этаж

Посещаю данную студию уже почти 3 года )) Для меня огромным плюсом это местонахождения солярия, я работаю в этом же здании. Т.к. работаю с людьми очень многие рекламируют куда ходят они, все таки в центре не мало организаций с такими же услугами.

Но поскольку я лентяй и ходить куда то не тяжко... вот спуститься пару этажей самое то )))

Придя...

Придя первый раз меня встретили так, как будто Алена меня всегда знала (приятно удивило). При входе есть бахилы, соответственно в помещении всегда чисто, на это следует обращать внимание (а то столько з*сранцев развелось). Пришла я туда бледная, как поганка, Алена посоветовала какой крем лучше всего подойдет для мое аристократической кожи, на сколько минут пойти и в какой солярий.

И собственно все, на этом моя любовь нашла свое пристанище. Проходили недели, месяцы. Всегда есть оформление на все праздники. Чай, кофе все всегда предложат. За все время буквально пару раз ждала чтобы освободился солярий (их там 3) и уж какой то всегда свободен. Чистота и антисептическая обработка всегда на высоте. А если учесть что некоторые дамы сыпятся (волосы) то даже такого не находила в кабинках. Стикини, шапочки, очки, коврик все всегда дадут.

Расчет как наличный так и безнал, что тоже удобно.

Большой выбор кремов, вы можете как брать мл всегда разных и попробовать все, или же приобрести индивидуально для себя баночку.

Единственное что иногда не хватает это влажных салфеток а то крема с бронзатором потом сложненько отмыть после загара )

Итог идите я бы даже сказала бегите быстрее в "10 негритят" тем более лето не за горами. ))

Также очень приятно что соседи по БЦ к нам заглядывают.

Ваши пожелания по влажным салфеткам взяли на заметочку.

Еще хочется сказать что вы очень адекватный клиент и следуете всем рекомендациям ! Благодарим Вас, что с нами!

• Уважаемая Арина! Нам очень приятно, что вы замечаете такие мелочи как праздничное оформление))

Также очень приятно что соседи по БЦ к нам заглядывают.

Ваши пожелания по влажным салфеткам взяли на заметочку.